Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Германия ведет войну против РФ

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
где-то тихо заплакал Степан...
Остроумный какой...

Почему я должен терпеть глумление? Совершенно не вижу почему.

@FreeHugz и @Ludmilla, поищите себе другую площадку, обсудите плачущего Степана.

@alexandron тоже в бан, почитал этот топик - Вам тут не место, слишком агрессивные.

@cross обещал мне лично, что больше не будет, но по-моему уже в третий раз восстал из ада. Модераторы, просьба, больше не восстанавливать, ну зачем? Конструктива ноль.

Никого из этих четверых прошу не восстанавливать.

Я Вас всех люблю и уважаю ребята, но правила общения на этом форуме определяю я.

Если кто-то хочет взять на себя ответственность и самостоятельно определять политику ресурса, пожалуйста, создайте свой форум и пишите что хотите, 100500 раз повторял же...
 
  • 👍
Реакции: 14 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Зря я эту тему завел, наверное. Можно ее закрыть, чтобы дальше не накалять?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Финализирую.

Действительно идёт война России с Западом на территории Украины. То ли ещё будет.

Правду всегда определяют победители. Кто победит, тот и прав. Так устроен этот мир.

Все кто пишет тут за одну или за другую сторону - задумайтесь над этим.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
Финализирую.

Действительно идёт война России с Западом на территории Украины. То ли ещё будет.

Правду всегда определяют победители. Кто победит, тот и прав. Так устроен этот мир.

Все кто пишет тут за одну или за другую сторону - задумайтесь над этим.
Вспоминается один новый одесский анекдот :D

Победителей не будет. Россия и Украина уже проиграли. Каждый по своему. Европа в процессе.
Бенефициарами будут Китай и США.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 694
Она ляпнула не подумав, бывает.
»Не подумав»? Так, как в свое время сказала Мария Миронова (мать Андрея) в одном из интервью, «Чтобы думать, надо чтобы было чем».
К цепочке «шедевров» типа «Das Netz als Speicher» и «Kobolde» прибавилось еще и это, на сей раз, огнеопасное высказывание недоучки - представительницы «femininer Außenpolitik».
 
  • 👍
  • 👎
Реакции: 4 users
Верх