Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Grenzübertrittsbescheinigung

Сергій

Новичок
Сообщения
5
Добрий день подскажите пожалуйста кто знает , если при вилете мне вручили GRENZÜBERTRITTSBESCHEINIGUNG , я прилител в Украину отсидел карантин пошол в посольство немецкое мне поставили все штампы и отправили в Германию по имейлу и я параллельно отправил оригинал письмом туда же , такой вопрос Через сколько я могу вернуться обратно в шенгенскую зону кто знает?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
такой вопрос Через сколько я могу вернуться обратно в шенгенскую зону кто знает?
Приветствую

Наличие такой бумаги означает, что немецкое ведомство постановило, что Вы должны уехать из Германии. Наличие такой бумаги и запрет на въезд в Германию на какой-то срок не связаны между собой. Может быть Вам запретили въезд на 5 лет, может быть на год, может быть вообще не запрещали. Надо выяснять это в том ведомстве, которое выдало бумагу.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

Сергій

Новичок
Сообщения
5
Не чего не давали просто нужно было покинуть Германию в течение 7 дней
 

Сергій

Новичок
Сообщения
5
Летел домой с Польши через берлин и в поезде полиция мне вручила такой листок , я по приезду домой пошол в посольство немецкое , там поставили все штампы и отправили по указанному имейлу , я у полицейских спросил вы меня депортируете на что они сказали нет , ежай з богом в Украину но с этой бумагой? Мне интересно через сколько дней я могу вернуться обратно в шенгенскую зону после подтверждения
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Мне интересно через сколько дней я могу вернуться обратно в шенгенскую зону после подтверждения
Вы были по безвизу в Польше? Не нарушали правил пребывания в ЕС, то есть, пребывали не более 90 дней? Тогда через 90 дней точно можете.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Сергій

Новичок
Сообщения
5
Кто сейчас проживает в Германії, і хорошо владеет немецким , пожалуйста отзовитесь нужна ваша помощь ???
 
Верх