Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Haftpflichtversicherung - страхование ответственности перед третьими лицами

ekaterina_

Новичок
Сообщения
47
Добрый день! Вопрос по страховкам. Хочу приобрести Hauptpflicht- и Hundehaftpflicht Versicherungen. И возник вопрос - мне страховки нужны с 1 августа, в связи с тем, что мы меняем жилье и собственно наличие этих страховок - требование нового Vermieter. Непонятно какой правильно указывать адрес при покупке этих страховок сейчас - текущий или будущий? По факту мне они нужны будут на новом месте прописки, но покупаю и сейчас - по старому адресу прописки. Что-то я немного запуталась, какой мне адрес надо писать. Помогите разобраться, пожалуйста.
 

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
520
Добрый день! Вопрос по страховкам. Хочу приобрести Hauptpflicht- и Hundehaftpflicht Versicherungen. И возник вопрос - мне страховки нужны с 1 августа, в связи с тем, что мы меняем жилье и собственно наличие этих страховок - требование нового Vermieter. Непонятно какой правильно указывать адрес при покупке этих страховок сейчас - текущий или будущий? По факту мне они нужны будут на новом месте прописки, но покупаю и сейчас - по старому адресу прописки. Что-то я немного запуталась, какой мне адрес надо писать. Помогите разобраться, пожалуйста.
Указывайте текущий адрес, потом поменяете.

Вы можете заказать эти страховки у нас.
Privathaftpflichtversicherung для аренды квартиры: Гражданская ответственность перед третьими лицами [PHV] — Tupa24
Страхование ответственности собаки Hundehaftpflichtversicherung: Ответственность за собаку [HundeHV] — Tupa24

Мы как раз проконтролируем этот процесс с адресом.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
655
Страховки всегда полезны, так как они оказывают помощь не только внутри квартиры, но и за её пределами. Владение такими страховками - это отличная идея, даже если арендодатель этого не требует. Мы часто сталкиваемся со страховыми случаями снаружи жилых помещений, включая ситуации, когда собаки внезапно выскакивают перед велосипедистами или кусают других четвероногих из-за переполняющих их эмоций.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ekaterina_

Новичок
Сообщения
47
Большое спасибо за быстрый ответ!
Пишу Вам в лс заказать:)
 
Верх