Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Hausarzt домашний врач в Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Извините, не смог удержаться: Почему-то вспомнился Майор Пейн и его способ "забыть о боли":

Моя рука! Я ранен!
Дай-ка взглянуть. Хочешь покажу маленький фокус.
Сразу забудешь про больную руку.
Дай мне руку. Сейчас будет немножко.. Больно.
[хрясть]
А!!! Мой палец! Мой палец!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Ну вот чего ржать, когда реально проблема... :(
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
никак не дойду до врача (правда, хирурга) с гигромой...
чего с ней ходить... я вот лет с 15-ти только годам к 30 с ней (на запястье) дошла. Ну, стукнул хирург кулаком, разбил.
Через месяц снова появилась. Ещё лет 20 с ней пожила... годам к 50-ти рассосалась... ?‍♀️
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
чего с ней ходить... я вот лет с 15-ти только годам к 30 с ней (на запястье) дошла. Ну, стукнул хирург кулаком, разбил.
Через месяц снова появилась. Ещё лет 20 с ней пожила... годам к 50-ти рассосалась... ?‍♀️
ну она мне довольно сильно руку стала ограничивать в движении...
 
  • ☹️
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
чего с ней ходить... я вот лет с 15-ти только годам к 30 с ней (на запястье) дошла. Ну, стукнул хирург кулаком, разбил.
Через месяц снова появилась. Ещё лет 20 с ней пожила... годам к 50-ти рассосалась... ?‍♀️
Мне кулаком так пыталась стукнуть физиотерапевт, но разбить у нее не получилось. Только искры у меня из глаз выбила и все. А хирург потом сказал - ни в коем случае так делать нельзя! Ругался сильно.
 
  • ☹️
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Одеяло было прибито к полу и сделано было из дерева?
Я сходила с кровати и запуталась пальцем в пододеяльнике, споткнулась и почти упала. Не знаю как мог выйти перелом, палец там был самым твердым. Оно еще и прошло тогда очень быстро. Я потом подумала, что врач возможно со страховой хотел побольше поиметь поставив перелом, я по ДМСу была.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Выглядит страшнее чем раньше, синючий такой, аля зомби, но почти не болит, вообще почти забыла про него. Надеюсь само рассосется.
Может, всё-таки в нотфаль?
«Не болит» - это не всегда признак отсутствия проблем.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
А я вот врачей люблю... я ходить к ним не люблю!.. ?‍♀️
Так что я @Kittiket понимаю... но синий зомби-палец - это как-то некомильфо... (n)
Может это просто синяк такой интересный, они ж становятся наиболее живописными как раз через пару дней. В субботу я думала что все плохо совсем, ходила хромала. А сейчас если не нажимать, то и не болит, а если нажимать - болит, но не сильно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Может это просто синяк такой интересный, они ж становятся наиболее живописными как раз через пару дней. В субботу я думала что все плохо совсем, ходила хромала. А сейчас если не нажимать, то и не болит, а если нажимать - болит, но не сильно.
Ну, будем надеяться, что просто ушиб-синяк ?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Может это просто синяк такой интересный, они ж становятся наиболее живописными как раз через пару дней. В субботу я думала что все плохо совсем, ходила хромала. А сейчас если не нажимать, то и не болит, а если нажимать - болит, но не сильно.
Лучше конечно метнуться к врачу.
С другой стороны, если отвалится, то муж навереяка какой-нибудь суперпалец придумает с датчиком ушибов и монитором давления... :)
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Лучше конечно метнуться к врачу.
С другой стороны, если отвалится, то муж навереяка какой-нибудь суперпалец придумает с датчиком ушибов и монитором давления... :)
Нам бы всем такие не помешали, особенно бронированные мизинчики
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users
Верх