Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ИА и все-все-все

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
Была на лекции Еатерины Шульман, очень здорово)
Слушала ее живьем раз в Ереване, но мюнхенская лекция была, по-моему, интереснее.
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 7 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Была на лекции Еатерины Шульман, очень здорово)
Слушала ее живьем раз в Ереване, но мюнхенская лекция была, по-моему, интереснее.
Класс! Я думал съездить, но не получалось по времени никак, к сожалению
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
Класс! Я думал съездить, но не получалось по времени никак, к сожалению
Очень поздно закончилось - предполагалось с 20 до 22, а по факту получилось до 23. Мне-то оттуда до дома 25 минут, а если издалека, то разве что с ночевкой, и среди недели еще.. Неудобно.
Но я очень рада, что выбралась.
Кстати, забавно, в феврале были на ее лекции в Ереване, там билеты стоили в 1.5 раза дороже
 
  • 👍
Реакции: 4 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Всем привет, не хочу новую тему создавать. Мой вопрос вроде про общественный транспорт, так что подойдёт к этой теме. Кто из Штутгарта (или знаком с его городским транспортом), подскажите пожалуйста, до скольки U-Bahn ездит? Я завтра иду на концерт, согласно расписанию начнётся в 20:00, но скорее всего позже. Не знаю, сколько обычно идут концерты, но закладыаю часа два, наврно. До отеля добираться около часа с одной пересадкой. Как вы думаете, успею до закрытия?
Не на одного ли талантливого иноагента вы идёте? ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
Не на одного ли талантливого иноагента вы идёте? ;)
Я, кстати, совершенно случайно, из ТГ канала, который проматываю обычно, узнала о том, что она в Мюнхене будет выступать. Где, вообще, такие вещи планируемые нормальные люди смотрят в Германии? )
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
судя по всему, Noize MC.
Ник уже все карты раскрыл. Noize MC.
Я уже тут на низком старте с работы :)
узнала о том, что она в Мюнхене будет выступать
Операция по смене пола прошла удачно?
 
  • 🤔
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
просто @Meg не про того агента/агентессу подумала. А ты зануда 😝

Или вы с Грирогием не туда собрались.. Женам сказали, что к любовницам, любовницам - что к женам, на форуме - что на Нойза, а сами - в шахматы играть!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Или вы с Грирогием не туда собрались.. Женам сказали, что к любовницам, любовницам - что к женам, на форуме - что на Нойза, а сами - в шахматы играть!
У меня сегодня Милан играет с Принтером, поэтому если уж на то пошло, то Григорий сам с собой в шахматы будет
 
  • 😍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
фига се вы наспамили за час :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх