Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Игрушечное(водяное) оружие в Германии

Artem T

Новичок
Сообщения
12
Всем привет.
Такой случайно вопрос назрел: у сына планируется летний праздник в танцевальной школе и они с ребятами с группы хотят бегать во дворе и стрелять водой.. (тренер вроде как не против..)
Но я слышал и в интернете тоже частично есть информация, что иметь муляж оружия - запрещено. Типа в школу нельзя приносить, ни в коем случае и в аэропорт.. а что если по спорт-клубу бегать с автоматом это норм?

он что-то типа такого хочет себе:
1719928803610.png
 

Boris

Участник
Сообщения
17 823
в танцевальной школе и они с ребятами с группы хотят бегать во дворе и стрелять водой.
Это точно танцевальная школа? 🤭
Насколько я в курсе, могу ошибаться, такого плана игры в целом не приветствуются. Но это не точно.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 093
Но я слышал и в интернете тоже частично есть информация, что иметь муляж оружия - запрещено. Типа в школу нельзя приносить, ни в коем случае и в аэропорт
предполагаю, что речь о реалистичном муляже.
Нельзя в школу даже игрушечный, не похожий на оригинал и тд.
Даже на фашинг ковбой без пистолета)) Хотя в магазинах продают, дети по улицам бегают с ними и тд…
 
Верх