Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

IHK Rhein-Neckar

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Пытался я участвовать в розыгрыше от Media-Markt, но похоже, что это оказалось разводом. Однако прежде чем понял, написал свой адрес и телефон. Теперь меня засыпают спамом. А сегодня IHK Rheun-Neckar прислал бумажное письмо на многих листах (которое я ещё не осилил), включая карточку членства (?).
Вообщем, такой вопрос, что это за организация, и не стоит ли мне ожидать от них какого либо счета, типа платного членства? Если - да, то что делать?
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Пытался я участвовать в розыгрыше от Media-Markt, но похоже, что это оказалось разводом. Однако прежде чем понял, написал свой адрес и телефон. Теперь меня засыпают спамом. А сегодня IHK Rheun-Neckar прислал бумажное письмо на многих листах (которое я ещё не осилил), включая карточку членства (?).
Вообщем, такой вопрос, что это за организация, и не стоит ли мне ожидать от них какого либо счета, типа платного членства? Если - да, то что делать?

Там во многих листах, наверное, должно быть что-то о том, как отказаться.
А что предлагают? Может, это что-нибудь нужное.

IHK - это торгово-промышленная палата вроде бы. Индустри-Хандельс-Каммер.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Примерно так и будет. А потом разбирать смысл.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх