Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Импорт авто в Германию и ЕС

DmitryZ

Новичок
Сообщения
20
Немного разбавлю тему - а если ввозить Geely? Такие зверушки тут бегают?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Я тут даже уаз буханку видел на немецких номерах. Вот честно не знаю как он её регистрировал...
Тоже видел в Мюнхене. Так-то вон их сколько разных продают :)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Жесть...их значит здесь как нутцфарцойги продают...прям как Сузуки джимни...
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
?‍♂️?‍♂️?
Я вообще не понимаю, как это вечно воняющее в салоне г..но может HU пройти? :confused:
Ну я же сделал акцент на том что это коммерческий авто. Там другие нормы. Там невозможно пройти техосмотр если в салоне не воняет?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Что на автоскауте, что на мобиле.де предложений о продаже джили во всей Германии ровно ноль. Полагаю, что с сервисами и запчастями будет та же история. Так что, ввезти можно, только если она совсем-совсем не ломается, а расходники левой пяткой во дворе заменить можно.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 786
пока что ее продать дороже
ее вообще продать очень сложно где угодно. В Германии - не реально будет от слова совсем.
Помимо всех остальных нюансов, самая большая засада китайских машин просто дичайшая потеря стоимости. Буквально на глазах.
Машину купленную за 1,5 млн.р. через пол года человеку не реально оказалось продать за миллион даже.
Избавляйтесь и купите тут что-то "обычное" для Германии.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх