Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Импорт одежды из России в Германию

Katy

Новичок
Сообщения
14
Добрый день. Возник вопрос о бизнесе.
Открыть магазинчик и ввозить одежду из России, где можно посмотреть все условия ввоза и подводные камни ?

заранее всем спасибо
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте.

где можно посмотреть все условия ввоза и подводные камни ?
На сайте таможни, вестимо.

Открыть магазинчик и ввозить одежду из России
Я очень сомневаюсь в реальности такой бизнес-идеи. Конкурировать с Kik, Tedi, Woolworth на фоне ухода всего сектора в онлайн? Да у тех же MixMarkt часто "развалы" у входа делают и там я вообще не видел, чтобы кто-то что-то покупал.

Вы точно уверены, что на это будет спрос?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Здравствуйте.


На сайте таможни, вестимо.


Я очень сомневаюсь в реальности такой бизнес-идеи. Конкурировать с Kik, Tedi, Woolworth на фоне ухода всего сектора в онлайн? Да у тех же MixMarkt часто "развалы" у входа делают и там я вообще не видел, чтобы кто-то что-то покупал.

Вы точно уверены, что на это будет спрос?
Так может речь идет о дизайнерской одежде? То есть конкурировать предполагается с крутыми брендами, то есть хорошим качеством, но меньшей ценой.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Так может речь идет о дизайнерской одежде? То есть конкурировать предполагается с крутыми брендами, то есть хорошим качеством, но меньшей ценой.
ОК... Ну... А что, такое бывает? Я просто не особо в теме, конечно, но как-то мне кажется в России одежда в этом сегменте наоброт, вся западных марок, или?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
ОК... Ну... А что, такое бывает? Я просто не особо в теме, конечно, но как-то мне кажется в России одежда в этом сегменте наоброт, вся западных марок, или?
Чего только не бывает ))
Есть вполне себе конкурентоспособные дизайнеры, известные и не очень. У них объемы не промышленные, конечно, но магазинчик могут себе позволить. Онлайн-магазинчик, например. И/или маленький шоу-румчик.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Чего только не бывает ))
Не, так-то да... Но я бы в такой бизнес не вложился точно ? Может, не понимаю чего-то, но как-то сейчас вообще стрёмно дела идут в магазинах-то
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх