Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Incoming-Versicherung медицинская страховка для получения визы

Altarsiuk

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте

Оформить вот здесь можно Care Concept AG • Зарубежное медицинское страхование для иностранных гостей и посетителей • Care Economy • Онлайн-заявка
Эту Incoming посольство точно принимает.


Укажите примерно. Страховка начинает действовать с момента въезда и на оплаченное количество дней, если въезд происходит в течение полугода после указанной даты. Главное, указать дату ранее въезда.


Это решает посольство. Обычно минимум 14 дней, если речь о воссоединении. Сделайте на 14, потом если потребуют больше, то докупите дней.


Если речь о государственном медстраховании, то да. Вот тут подробно об этом
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, а типы страховок Care Visa Protect oder Economy, ведь тоже являются Incoming?И еще у меня вопрос, при подаче на национальную визу для поиска рабочего места, буду запрашивать на 4 месяца, тогда какое количество дней страховка Incoming должна быть. Ведь при трудоустройстве открывается соответствующая страховка. Заранее спасибо!!!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте
подскажите, пожалуйста, а типы страховок Care Visa Protect oder Economy, ведь тоже являются Incoming?
Economy - это Incoming. Care Visa Protect - это для шенгенских виз.

И еще у меня вопрос, при подаче на национальную визу для поиска рабочего места, буду запрашивать на 4 месяца, тогда какое количество дней страховка Incoming должна быть. Ведь при трудоустройстве открывается соответствующая страховка.
На весь срок визы в этом случае требует посольство. Ведь гарантии, что Вы найдёте работу, нет, поэтому так.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Данил Рябов

Новичок
Сообщения
4
Степан, здравствуйте. вопросы следующего характера:
1. При регистрации в Care Concept AG проят указать адрес куда придут карты, в одном из видео Вы сказали что можно указать ваш адрес, но найти я его не смог, платная ли эта услуга?
2. Я еду на языковые курсы с супругой заключить страхование гражданской ответственности и/или от несчастного случая на каждого члена семьи или достаточно на одного?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте
проят указать адрес куда придут карты
А разве CareConcept выдаёт карты? Какой тариф Вы заказываете?

Я еду на языковые курсы с супругой заключить страхование гражданской ответственности и/или от несчастного случая на каждого члена семьи или достаточно на одного?
Это вид страхования подразумевает включение в один контракт всех членов семьи.
 

Данил Рябов

Новичок
Сообщения
4
Care College Premium это же частная страховая и мне необходимо на каждого ее делать? по поводу гражданской ответственности я понял
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Care College Premium это же частная страховая и мне необходимо на каждого ее делать?
Да, в этом тарифе есть карты.

Если Вы делаете через наше агентство - вот по этой ссылке Care Concept AG • Зарубежное медицинское покрытие для студентов и изучающих иностранные языки • Care College • Онлайн-заявка, можете указать мой адрес, я перешлю Вам карты, когда пропишетесь в Германии.

Да, в CareConcept семейной страховки нету. Каждому отдельно.
 

Vualyashka

Новичок
Сообщения
81
Да, в этом тарифе есть карты.

Если Вы делаете через наше агентство - вот по этой ссылке Care Concept AG • Зарубежное медицинское покрытие для студентов и изучающих иностранные языки • Care College • Онлайн-заявка, можете указать мой адрес, я перешлю Вам карты, когда пропишетесь в Германии.

Да, в CareConcept семейной страховки нету. Каждому отдельно.
Степан, подскажите пожалуйста! после оплаты этой страховки онлайн, как ее получить? высылают на указанную почту? электронную. Мне ничего не приходит. Недавно оплатила
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Мне ничего не приходит. Недавно оплатила
Здравствуйте.

Придёт на емейл в виде pdf файла после того, как работники обработают. В пятницу вечером и на выходных работники как правило отдыхают, но кто-то всё равно сегодня или завтра проверит запрос и пришлёт полис. Подождите. От пары часов до пары дней может пройти.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vualyashka

Новичок
Сообщения
81
Здравствуйте.

Придёт на емейл в виде pdf файла после того, как работники обработают. В пятницу вечером и на выходных работники как правило отдыхают, но кто-то всё равно сегодня или завтра проверит запрос и пришлёт полис. Подождите. От пары часов до пары дней может пройти.
Степан, этот pdf можно распечатать и нести в посольство с документами?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 👍
Реакции: 1 users

Artem Belarus

Новичок
Сообщения
13
Доброго дня. Прошел все этапы регистрации в Care Concept.В способах оплаты указал карту\PayPal. Но при оплате не привязывается ни одна (от 4 разных банков) карта.Беларусь....Кто сталкивался и какая есть альтернатива? подскажите пожалуйста
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте, Артём
Доброго дня. Прошел все этапы регистрации в Care Concept.В способах оплаты указал карту\PayPal. Но при оплате не привязывается ни одна (от 4 разных банков) карта.Беларусь....Кто сталкивался и какая есть альтернатива? подскажите пожалуйста
Много раз такое видел в последнее время для жителей Беларуси.

Вы наш клеинт? ТК у нас заказывали? На сколько персон и на сколько дней нужна эта страховка?
 

Artem Belarus

Новичок
Сообщения
13
Здравствуйте, Артём

Много раз такое видел в последнее время для жителей Беларуси.

Вы наш клеинт? ТК у нас заказывали? На сколько персон и на сколько дней нужна эта страховка?
На одну персону.TK заказал.Ольга только что ответила. 15 дней.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
На одну персону.TK заказал.Ольга только что ответила. 15 дней.
ОК, отправили на Вас заявку, сегодня в течение дня придёт полис. Он действует полгода начиная с сегодня на 15 дней с даты въезда. В посольстве его принимают. Это подарок.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Сообщения
3
Здравствуйте. Собираюсь в Германию на два месяца, виза мне не нужна, хочу оформить Incoming-Versicherung чисто для себя, чтобы можно было обратиться за медицинской помощью в случае чего. Посоветуйте, пожалуйста, подходящую страховую компанию. Я ищу страховку без франшизы. Нашел компанию Allianz Travel, там у них это стоит около 80 евро за 2 месяца, в то время как у других компаний аналогичная страховка стоит примерно 160 евро. Можно ли доверять Allianz Travel, нет ли здесь какого-то подвоха?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте
Посоветуйте, пожалуйста, подходящую страховую компанию. Я ищу страховку без франшизы. Нашел компанию Allianz Travel, там у них это стоит около 80 евро за 2 месяца, в то время как у других компаний аналогичная страховка стоит примерно 160 евро. Можно ли доверять Allianz Travel, нет ли здесь какого-то подвоха?
Предложений таких страховок сотни. Сравнивать все возможные тарифы и вникать нет ни смысла, ни времени. У нас хороший опыт страхования клиентов в CareConcept, возмещают если что без проблем. Их тариф полностью соответствует всем нормам для посольства и с точки зрения покрытия тоже нормальный. Стоит от 1€ в день, там зависит от сроков. Поэтому рекомендую эту компанию. Но возможно Allianz Travel ни чуть не хуже.
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
Здравствуйте

Предложений таких страховок сотни. Сравнивать все возможные тарифы и вникать нет ни смысла, ни времени. У нас хороший опыт страхования клиентов в CareConcept, возмещают если что без проблем. Их тариф полностью соответствует всем нормам для посольства и с точки зрения покрытия тоже нормальный. Стоит от 1€ в день, там зависит от сроков. Поэтому рекомендую эту компанию. Но возможно Allianz Travel ни чуть не хуже.
Опыт личный - прибыли в Германию, ТК еще не действует, care concept заключали со @Степан Бабкин . На 4й день понадобилось вызвать скорую - они спросили страховку, на эту сказали, что очень хорошая, в больнице тоже ее забрали, сказали, все покроет. Проблем не было, счетов пока не приходило))
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 6 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
Опыт личный - прибыли в Германию, ТК еще не действует, care concept заключали со @Степан Бабкин . На 4й день понадобилось вызвать скорую - они спросили страховку, на эту сказали, что очень хорошая, в больнице тоже ее забрали, сказали, все покроет. Проблем не было, счетов пока не приходило))
А вот и счет пришел, на 616евро)) Команда форума помогает))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Похожие топики

У
Ответы
72
Просмотры
23К
Удаленный 5203
У
Верх