Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Инструмент - купить или взять напрокат

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 187
Как ты себе представляешь тогда работу с инструментом?
В какой момер при каком разряде он должен нечать сдыхать?
90%?
80?
50?
30?
Сколько?
Как я тебе отвечу, если я даже не знаю номильные характеристики мотора, который там стоит? У тебя у двигателя есть номинальное напряжение, есть рабочий диапазон. У тебя есть аккумулятор. Он выдает напряжение тебе
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 849
Вот у меня тоже есть техника (пылесос) с новыми Аккумами от Бош. Да, он отрубается резко
Таки я о том же! Я писал просто о том как оно работает. Что мощность не проседает. Я нигде не писал как и для чего это реализовано.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 187
Там умышленно это делается. Зачем это бы делать в инструментах? 😳
Чтобы я дальше мог работать.

Вот, отличный пример. Купи зубную щетку Oral B, электрическую. И сравни, как она работает полностью заряженная, и с зарядом около 30%.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
18 849
Купи зубную щетку Oral B, электрическую
Она у меня года 3 или 4 ре уже.
Она начинает работать слабее перед тем как совсем разрядится и начнёт мигать, да.

Ещё раз. Медленно. 🙂
Прочитай мое первое сообщение по теме сегодня.
Я писал только то, что есть инструменты, которые не теряют мощности до момента отключения.. Это всё.
Я не писал про фонарики и зубные щетки.
Я не писал как и для чего это реализовано.
Я просто констатировал факт наличия таких инструментов. 🙂
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Evgen !

Новичок
Сообщения
38
Она у меня года 3 или 4 ре уже.
Она начинает работать слабее перед тем как совсем разрядится и начнёт мигать, да.

Ещё раз. Медленно. 🙂
Прочитай мое первое сообщение по теме сегодня.
Я писал только то, что есть инструменты, которые не теряют мощности до момента отключения.. Это всё.
Я не писал про фонарики и зубные щетки.
Я не писал как и для чего это реализовано.
Я просто констатировал факт наличия таких инструментов. 🙂
Ха
 
Верх