Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Я этим вопросом подробно не занимался. В силу возраста и отказа от любого вдыхания дыма (кроме непроизвольного на гриле) не интересно. Знаю пару человек, которые были бы очень рады. С другой стороны, есть мнение, что смысла мало: мол, зачем бывалым ходить в шоп за 40, если у дилера есть за 10.
Я бы покупал наверно иногда. Зачем мне какие-то дилеры, криминал этот весь?
Легализация травы -- показатель зрелости общества, как по мне.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 5 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
Я бы покупал наверно иногда. Зачем мне какие-то дилеры, криминал этот весь?
Легализация травы -- показатель зрелости общества, как по мне.
Слышала это от европейцев много раз, от наших ни разу, удивили даже
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Нимб не чешется? :lol:
Я с женой и детьми ездил ;)
Первый раз с коллегами из Антверпена рванули: кораблик, прогулка по городу, квартал и домой.
И да, Амстердам меня раздражает только своими велосипедами и велосипедистами.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Я с женой и детьми ездил ;)
Ну тогда - да. Я так же, города не видел. Есть много потрясающих городков в восточной части страны, граничащей с Германией. Намного уютнее Амстера. На выходные любим туда ездить.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Ну тогда - да. Я так же, города не видел. Есть много потрясающих городков в восточной части страны, граничащей с Германией. Намного уютнее Амстера. На выходные любим туда ездить.
Нам Гаага больше понравилась.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Только там на последней фотки самокатчики были, кто-то выкладывал.
вот есть поговорка: «шо занадто-то не здраво». Они там этими великами засрали весь город: кучами навалены, не пройти с коляской по тротуару, так еще и носятся неадекватно.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Не помню таких морозов в Мю, чтобы последние совсем исчезали. Как говорил мой коллега еще с родины: до -10 норм, а потом попа к седлу примерзает
Совсем не исчезают, но их намного меньше становится. Я сам зимой не езжу, а в остальное время достаточно часто по городу.
 

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Переходящее знамя самой прогрессивной земли передается Шлезвигу-Хольштайну: все чиновники постепенно перейдут на либреофис, а потом и на красноглазый линукс. Свободное ПО в массы!!!!

зы. успехов чо, прошлые пятимиллионные вливания где-то в НРВ, по-моему, с треском провалились.
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Самое милое видео дня:
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Нидерланды 1965 год. Современных родителей с гиперопекой при виде фото хватил удар :)

1638108731274.png
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх