Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
А на этом форуме можно картинку в спойлер засунуть? Я не нашла как. Не то, чтобы мне это еще раз понадобилось…
Можно. Просто BB кодом SPOILER например в квадратных скобках.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Так Роман же на хоумофисе сегодня
А то! Как итог, пропылесошено во всей квартире, пол тоже помыт роботом, пыль в двух комнатах протерта, машина заправлена и вымыта, у ребенка в комнате чуть-чуть прибрано, на велосипед короб для перевозки покупок прикручен, уроки с сыном по-немецкому сделаны (он принес сегодня листочек с диалектами - я прифигел)...работа...блин...хоумофис же...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
А то! Как итог, пропылесошено во всей квартире, пол тоже помыт роботом, пыль в двух комнатах протерта, машина заправлена и вымыта, у ребенка в комнате чуть-чуть прибрано, на велосипед короб для перевозки покупок прикручен, уроки с сыном по-немецкому сделаны (он принес сегодня листочек с диалектами - я прифигел)...работа...блин...хоумофис же...
Ура, новенький втягивается!

Кстати, подсказка: пока на хоумофисе, постирай коврики из машины!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 199
А то! Как итог, пропылесошено во всей квартире, пол тоже помыт роботом, пыль в двух комнатах протерта, машина заправлена и вымыта, у ребенка в комнате чуть-чуть прибрано, на велосипед короб для перевозки покупок прикручен, уроки с сыном по-немецкому сделаны (он принес сегодня листочек с диалектами - я прифигел)...работа...блин...хоумофис же...
Садись, Роман, пять!?
А я вот одиних заказчиков обматерил про себя, других - вслух, третьи просто дураки (а я Д Артаньян), четвертые - ****ки. А так ничо тоже?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
1623346356965.png
Как то-так...
1623346374011.png
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Не-не, на пятёрку ещё еду надо приготовить, завтрак, обед и ужин!
Завтрак-то я себе приготовил. Обед оказыватся был готов. А к ужину картошку тёр - драники делали :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 543
немного хулиганства:

 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users
Верх