Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интернет Кинотеатры в Германии, как смотреть фильмы не боясь штрафов

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Моя бабушка не умеет в ютуб :(
Все правильно предположили: целевая аудитория для Картины - старички и прочие приехавшие, которые десятилетиями сидят здесь и ни бэ ни мэ кроме русского. Потому и реклама Картины идет во всех буклетах МиксМарктов и прочих магазов для русскоговорящей аудитории «кому за».
Знаю по нескольким примерам лично: переехали лет 10-15 назад, на пособии сидят, языка не знают, круг знакомств ограничен и тут отдушина в виде Картины 😏
Плохо ли это? Не мне судить. Себе такое б не брал, пока в Марцан судьба не загонит 🤪
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
Думаю что для привлечения нового поколения клиентов надо работать не только на подключением сторонних сервисов их их таргетированных на зарубеж библиотек.
Очень было бы приятно было, если бы нашёлся такой сервис который бы рискнул и начал показывать фильмы в EU на русском, но всякие голливудские фильмы например. Количество потенциальных клиентов для такого сервиса за последнее время думаю возросло. Но подобного сервиса легального увы до сих пор нет, в т.ч. таковым не является картина увы.
Это не осуждение а скорее конструктивный фидбек и было бы приятно если бы вы начали работать в этом направлении. Я бы сразу стал вашим клиентом если бы подобное появилось, честно :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Да, вот чего лично нам не хватает - это последних голливудских новинок на русском. В России все уже посмотрели Дюну, а мы ждем пока пиратку сольют в приличном качестве на стриминговых сервисах. Ну вот куда это годится? Мы бы заплатили за официальную версию, дак никто ж не берет (хотя сейчас конечно российские версии такие себе с точки зрения официальности).
Российские каналы и сериалы про ментов нам нафиг не сдались.
 
  • 👍
  • 🤦‍♂️
Реакции: 2 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
У нас сложно. Я не говорю по-немецки, а муж по-английски.
аналогичная ситуация, только наоборот, скрипя зубами один раз сходил в кинотеатр на немецком с женой, вроде было терпимо, но больше не ходили :)
 
Верх