Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интернет Кинотеатры в Германии, как смотреть фильмы не боясь штрафов

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Народ, спрашиваю без подкола.
Неужели так сильна связь со страной исхода, чтобы тратить совсем немаленькие деньги на просмотр телепередач оттуда? Я не о фильмах в русском переводе, а именно о современных шоу различного толка. Это ж рехнуться можно, если жить их телевидением.
Это если родителей перевозить наверное. Моя мама смотрит все эти шоу и сериалы. У бабушки с дедушкой телек не выключается практически
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
А родителей можно перевезти?
Вопрос к Степану. Я так поняла что сложно и дорого, страховка как самолет будет стоить. Но есть же всякие ПП, где именно это поколение можнт быть паровозом, а мы прицепом. Родители еще могут до 90 дней по визе жить.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
А родителей можно перевезти?
Чисто теоретически - да. На практике я пару раз всего встречался с таким процессом успешным.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Вопрос к Степану. Я так поняла что сложно и дорого, страховка как самолет будет стоить. Но есть же всякие ПП, где именно это поколение можнт быть паровозом, а мы прицепом. Родители еще могут до 90 дней по визе жить.
Выводом к статье Степана было: можно, но лучше за те же деньги оставить в привычной среде.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Домой приеду, попробую их приложение в Samsung своем найти. Если установится, то можно попробовать подписаться на месяцок, а там посмотрим как пойдет.
Вчера попросил жену поискать приложение в телевизоре - нету. Зашел в андроид - написано недоступно в вашем регионе.? То есть пока только сайт работает, но думаю скоро они лавочку прикроют ибо права они наверняка приобретали только для показа в России (судя по отсутвию приложения в телевизоре и андроиде)
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

hailrake

Новичок
Сообщения
17
Добрый день. Билеты куплены, квартира определена, осталось всего чуть-чуть, и уже возникают вопросы, а что будет дальше и что еще можно заранее подготовить и продумать. =)
Излюбленным делом в нашей семье является совместный просмотр кино-новинок либо сериалов.
Подскажите из вашего опыта, каким кинотеатром лучше пользоваться ( желательно по подписке), где много новинок на русском языке?
P.S.
В России пользуемся IVI но в Германии сервис IVI очень урезан, много просто "недоступно в вашем регионе" .
В телеграме полно бесед с новыми фильмами, ну или через прокси смотреть
 
Сообщения
7
Вчера попросил жену поискать приложение в телевизоре - нету. Зашел в андроид - написано недоступно в вашем регионе.? То есть пока только сайт работает, но думаю скоро они лавочку прикроют ибо права они наверняка приобретали только для показа в России (судя по отсутвию приложения в телевизоре и андроиде)
Слушайте, не знаю вкурсе ли вы или нет, что касается телефона и компьютера, я в России устанавливал VPN и свободно пользовался контентом других стран который не работает в РФ(в том числе Германии) Возможно так сделать в Германии? Поставить страну РФ в VPN и спокойно себе смотреть что тебя интересует?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Слушайте, не знаю вкурсе ли вы или нет, что касается телефона и компьютера, я в России устанавливал VPN и свободно пользовался контентом других стран который не работает в РФ(в том числе Германии) Возможно так сделать в Германии? Поставить страну РФ в VPN и спокойно себе смотреть что тебя интересует?
Конечно возможно. Но во-первых нормальный VPN стоит денег, во-вторых я не знаю VPN для телевизора Самсунг...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Сообщения
7
Конечно возможно. Но во-первых нормальный VPN стоит денег, во-вторых я не знаю VPN для телевизора Самсунг...
Ну насчёт стоимости, знаю где можно взять за 100-200 рублей на 1 год :) Nord VPN и парочку других. Работает как часы. А с телевизором тоже буду разбираться скоро, пока есть пару идей как сделать приложения на него, но это только идеи...в любом случае как решу с этим вопрос, поделюсь )
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ну насчёт стоимости, знаю где можно взять за 100-200 рублей на 1 год :) Nord VPN и парочку других. Работает как часы. А с телевизором тоже буду разбираться скоро, пока есть пару идей как сделать приложения на него, но это только идеи...в любом случае как решу с этим вопрос, поделюсь )
Блин, вот только не теряйтесь. Если решите эту проблему без второго роутера пишите.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Если Вам действительно нужен халявный VPN, то вы не там ищите, юзайте телеграмм и дарк-нет.
Так себе совет, солидный человек из-за экономии трёх евро в даркнет должен лезть, даже странно как-то читать такое.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх