Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интернет Кинотеатры в Германии, как смотреть фильмы не боясь штрафов

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Так себе совет, солидный человек из-за экономии трёх евро в даркнет должен лезть, даже странно как-то читать такое.
Вы просто не по той программе в Германию переехали, вам не понять.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 199
Блин, вот только не теряйтесь. Если решите эту проблему без второго роутера пишите.
X-VPN. Работает отлично. Он есть на соньку вроде. А на ту же соньку куча прог есть для просмотра кино и прочего.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Сообщения
7
Следите за речью, общайтесь вежливо
Так себе совет, солидный человек из-за экономии трёх евро в даркнет должен лезть, даже странно как-то читать такое.
Да причём тут солидностью?? можно это купить один раз за копейки и пользоваться 5 лет...(купил и забыл) а можно каждый месяц это оплачивать и покупать. Ну если у вас такой фетишь, может и мне пару подписок оформите?) солидный человек )F3E4A441-360E-4DD8-8226-7C91332078E9.jpeg
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Ну если у вас такой фетишь, может и мне пару подписок оформите?) солидный человек )
Фу как грубо...Тут другой вопрос. Люди живут за счёт продаж. Нанимают людей чтобы улучшать программы, а мы на им облом - покупаем ломанные версии в даркнете. Не хорошо это как-то...
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Сообщения
7
Фу как грубо...Тут другой вопрос. Люди живут за счёт продаж. Нанимают людей чтобы улучшать программы, а мы на им облом - покупаем ломанные версии в даркнете. Не хорошо это как-то...
Значит их продукт не на столько хорош(и они также на чем-то экономят), раз его ломают на раз,два.. С такими сервисами как Айтюнс, нетфликс, Амазон, это не прокатывает, задумайтесь...
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Да причём тут солидностью?? можно это купить один раз за копейки и пользоваться 5 лет...(купил и забыл) а можно каждый месяц это оплачивать и покупать. Ну если у вас такой фетишь, может и мне пару подписок оформите?) солидный человек )Посмотреть вложение 4161
Ещё и невоспитанный.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 199
Сервис. Понятно что всё что на сервисе можно нелегально посмотреть...
А, понял. Ну вот я и про то, что на кой это надо, если спокойно можно посмотреть при желании. Да и то, что взломали - это вообще никак не отражает качество компании.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Значит их продукт не на столько хорош(и они также на чем-то экономят), раз его ломают на раз,два.. С такими сервисами как Айтюнс, нетфликс, Амазон, это не прокатывает, задумайтесь...
Вот это я и называю несолидным. Не в смысле «у меня куча бабла, я все покупаю», а в смысле «давай у соседа доску из забора сопрем, у него камеры нету».
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Показатель солидности компании - высота забора? Писец, логика 90х
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
989
А eсли смотреть в OK или VK?
Есть ещё Hdrezka и Lostmfd... Ну там качество, конечно, максимум 720 или 1080, а то и меньше. В соцсетях бывает ещё в напряжённый момент СТАВКИ НА СПОРТ!!! АДЫН ЫКС БЭД!!!! но к этому привыкаешь: по телевизору тоже каждые 5 минут реклама на 10 минут, но в онлайне её хотя бы можно перемотать...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Смотрю все онлайн на разных сайтах, благо телек тянет. Есть приложухи. Нетфликс и ютуб. Русское ТВ? Че? Я думал люди уезжают чтобы забыть это. Хотя многих знаю кто подключил себе пожизненно. Есть такая оказывается услуга.

Подключал даже TVNOW чтобы посмотреть один сезон шоу Harz und Herzlich, именно один про наш Росток))) Надо знать так сказать все аспекты жизни)))

А так любителям пиратов на заметку, на всякую хитрую попу найдётся болт с обратной резьбой. Не нужно ничего ломать, риск не оправдывает средства.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

vlad&mir

Новичок
Сообщения
5
Для смарт тв есть бесплатные приложения вроде fork player , если через него смотреть фильмы и тв, Могут оштрафовать ?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Для смарт тв есть бесплатные приложения вроде fork player , если через него смотреть фильмы и тв, Могут оштрафовать ?
Если Вы бесплатно смотрите то, что должно быть платным, то это преступление. Могут оштрафовать, если попадётесь.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

vlad&mir

Новичок
Сообщения
5
Если Вы бесплатно смотрите то, что должно быть платным, то это преступление. Могут оштрафовать, если попадётесь.
У них есть оплата в виде донорского пожертвования, но всё равно как-то подозрительно.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Если Вы бесплатно смотрите то, что должно быть платным, то это преступление. Могут оштрафовать, если попадётесь.
Без скачивания чего-либо на компьютер или куда-либо еще? Как-то не верится что кто-то сможет доказать факт преступления. Но я тут с тобой в другом согласен - производители должны получать деньги за просмотр фильмов чтобы и дальше делать нормальные фильмы. Так что я онлайн кинотеатры больше с моральной точки зрения рассматривал. Никто же за бесплатно работать не хочет?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Без скачивания чего-либо на компьютер или куда-либо еще? Как-то не верится что кто-то сможет доказать факт преступления. Но я тут с тобой в другом согласен - производители должны получать деньги за просмотр фильмов чтобы и дальше делать нормальные фильмы. Так что я онлайн кинотеатры больше с моральной точки зрения рассматривал. Никто же за бесплатно работать не хочет?
А в последнее время делают нормальные фильмы? Голливуд скатился ниже некуда. Один Дисней чего стоит.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
А в последнее время делают нормальные фильмы? Голливуд скатился ниже некуда. Один Дисней чего стоит.
Да понятно что раньше и сахар был слаще и трава зеленее, но всё же да. Если они зарабатывают деньги, значит кто-то это смотрит. Может бы Вы не их целевая аудитория ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх