Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интернет Кинотеатры в Германии, как смотреть фильмы не боясь штрафов

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Лишь бы в спотифай не читали форумы, а то прикроют лавочку))
Мне кажется таких как мы больше чем пиратов. Ведь есть еще ломанные акки, левые коды доступа. Сломанные апк-шки и прочая дичь. Уж лучше так чем пиратство.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Насчет спотифая мы замутили такую фишку, коллега надыбал кентов, мне предложил тоже в семью войти. Кароч фамильный акк завёл и сидим толпой, ему только по 2,5 евро бросаем. Дешевле чем 10ку платить за соло)) Все законно. Мы семья
Не знаю насчёт спотифая именно, но некоторые приложения в соглашении указывают, что они могут проверять местоположение устройств семейной группы и, если члены "семьи" постоянно находятся откровенно в разных местах, блокировать доступ (ну или какие-то претензии предъявлять). Насколько они это применяют не знаю, но теоретически могут.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Не знаю насчёт спотифая именно, но некоторые приложения в соглашении указывают, что они могут проверять местоположение устройств семейной группы и, если члены "семьи" постоянно находятся откровенно в разных местах, блокировать доступ (ну или какие-то претензии предъявлять). Насколько они это применяют не знаю, но теоретически могут.
А мы рядом находимся весь день практически. В одном городе в одном офисе, а кенты коллеги тусуются с ним по вечеру) так что ок. А так да, идея здравая. Хитрецов хватает. Решается проблема тем, что отключается определение местоположения пользователя для конкретного приложения. Я обычно не разрешаю, хотя мне кажется что следят все равно)))
 

kln

Новичок
Сообщения
74
Ребят мы тут приехали в Германию, сидим на карантине, начали сериал любимый смотреть на seasonvar и тут я наткнулся на инфо в интернете что seasonvar включен в реестр ЕС с пиратскими сайтами.. Вообще-то теперь боюсь что прилетят нам штрафы.. Просмотр прекратили и возникла проблема - а где смотреть то? Перечитав эту ветку я так понял что легальные тут только Амазон и Нетфликс, больше ничего толкового нет где было бы хоть чтото на русском. Подскажите в итоге как и где вы смотрите? Или все так и смотрят на пиратских русских сайтах на авось?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Подскажите в итоге как и где вы смотрите? Или все так и смотрят на пиратских русских сайтах на авось?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kln

Новичок
Сообщения
74
Да, но вот нашего сериала там нет. Но зато есть, скажем, на окко, который ругается на немецкий IP. A если мы установим VPN и будем смотреть через него это тоже будет считаться нелегальным? И тоже штраф получим?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Да, но вот нашего сериала там нет. Но зато есть, скажем, на окко, который ругается на немецкий IP. A если мы установим VPN и будем смотреть через него это тоже будет считаться нелегальным? И тоже штраф получим?
Окко не нелегальный источник. Но формально будет нарушено соглашение со стороны окко (т.е. России)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kentuki

Новичок
Сообщения
15
Народ, привет. Есть мысли или опыт про ресурс: filmix.life?
Если через него смотреть фильмы, то отслеживают?
Спасибо
 

Boris

Участник
Сообщения
16 536
  • 👍
Реакции: 1 user

Kentuki

Новичок
Сообщения
15
судя по начальной странице это точно пираты и точно так делать (смотреть там) не надо.

Вопрос "что можно" или "как вас поймают"?
Ну скорее в «можно ли?».
Но понял, что трафик с такого рода сайта их может заинтересовать и тд.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Ну скорее в «можно ли?».
Но понял, что трафик с такого рода сайта их может заинтересовать и тд.
Как уже неоднократно обсуждалось - по факту наказуем не просмотр, а распространение. Если этот сайт не использует вас в темную как раздатчика торрентов во время просмотра - то никому вы не интересны.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
Добрый день! Мы работаем абсолютно легально и официально, есть бесплатный тест, зачем искать что-то ещё, когда почти всё, о чём тут говорили - есть у нас, в единой подписке? :)
тоесть всякие новинки у вас тоже есть? Дюна 2 когда у вас на платформе ожидается например на русском языке ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
Мы являемся ретранслятором, в основном национальных телеканалов в прямом эфире общим количеством более 200, помимо этого вещаем тысячи фильмов и сериалов.
Более этого, нашим клиентам доступны эксклюзивные сериалы от наших партнёров START, видеотеки иви, more.tv, Megogo, Кинопоиск, PREMIER и Союзмультфильм, а также видеотеки на украинском и армянском языках.
ну вот поэтому тут вас видимо никто не обсуждал особо и не предлагал, глянул контент на вашем сайте и какой то он слишком уж национальный и скучный увы. Не поймите не правильно, бабушки и дедушки найдут вас быстро и подключатся ну и чуть моложе наверное тоже. Но такой ограниченный национализированный контент многим тут думаю мало интересен.
Всё выше сказанное моё ИМХО конечно же, и не представляет мнение форума конечно же :)
 

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Мы являемся ретранслятором, в основном национальных телеканалов в прямом эфире общим количеством более 200, помимо этого вещаем тысячи фильмов и сериалов.
Более этого, нашим клиентам доступны эксклюзивные сериалы от наших партнёров START, видеотеки иви, more.tv, Megogo, Кинопоиск, PREMIER и Союзмультфильм, а также видеотеки на украинском и армянском языках.
Что нужно для того, чтобы подключиться? Только инет и подписка? Никаких дополнительных девайсов?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Но такой ограниченный национализированный контент многим тут думаю мало интересен.
Всё выше сказанное моё ИМХО конечно же, и не представляет мнение форума конечно же :)
Нуу в этих подписках (тот же ИВИ) выходят также новинки, плюс часть старых фильмов осталось. Да, диснея того же нет. Но, Paramount остался, к примеру.
 

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
989
ну вот поэтому тут вас видимо никто не обсуждал особо и не предлагал, глянул контент на вашем сайте и какой то он слишком уж национальный и скучный увы. Не поймите не правильно, бабушки и дедушки найдут вас быстро и подключатся ну и чуть моложе наверное тоже. Но такой ограниченный национализированный контент многим тут думаю мало интересен.
Всё выше сказанное моё ИМХО конечно же, и не представляет мнение форума конечно же :)
Дык там на первой же странице, первым же предложением:

Лучшие национальные телеканалы
в прямом эфире, а также тысячи
фильмов и сериалов​


А для бабушек и дедушек есть Youtube и канал "Мосфильм" с кучей старых советских фильмов. Аналогично с мультиками.
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
724
Нуу в этих подписках (тот же ИВИ) выходят также новинки, плюс часть старых фильмов осталось.
Насколько я знаю иви и так доступен напрямую как и кинопоиск в Германии, но проблема в том что без впн в них доступен только национальный контент, думаю если смотреть иви через картину контент будет аналогичный.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх