Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Инженер в сфере автомобильной электроники, есть ли шансы?

Juri

Новичок
Сообщения
39
И если да, то отправлять резюме напрямую в крупные концерны, такие как VAG, BMW, Daimler AG, или мне дорога в цайтфирмы? И какие вы могли бы посоветовать сайты по поиску работы?
между OEM - автопроизводителями типа бмв, даймлер, ауди т.д. и динстляйстерами (среди которых есть очень даже неплохие, с интересными проектами и зарплатой) есть фирмы TIR1, TIR2, TIR3 - поставщики систем, компонентов и запчастей. Это концерны с десятками и сотнями тысяч работников и миллиардными оборотами, такие как Denso, continental, bosch, Марелли, Вебасто и т.д. Liste der größten Automobilzulieferer Там достаточно открытых рабочих мест для инженеров. Рабочие места можно искать как на биржах типа stepstone, так и на сайтах самих концернов
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх