Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Iptv, тв через интернет

avizena

Новичок
Сообщения
6
Всем привет!
Подскажите, есть в Германии Iptv, интересует в основном подписка на футбольные каналы для просмотра через копюмпьютер. Или может есть какой-то аналог Megogo? Ну или просто, как посмотреть матчи Ла Лиги или Премьер-Лиги, находясь в Германии.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте.

Есть sky.de, у них права на показ
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Xvencer

Новичок
Сообщения
1
Привет. Вот хороший вариант y666.tv
 
  • 👍
Реакции: 1 users

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101
Здравствуйте. Совета прошу

Мне необходимо купить пожилой маме телевизор и все ей так устроить, чтоб она могла смотреть и российские и антироссийские каналы. То есть Первый и РТР и все остальное возможное (там много шоу и фильмов), а также Дождь, RTVi и все остальное возможное.
Картина ТВ, знаю, согласно нем. законам, заблокировала 1 и РТР (вероятно, что-то еще?)

Какие у меня возможности, какие пути есть? Что купить (смарт, не смарт?) и что подключить-купить-подписаться, чтобы условно один раз настроить и максимально упростить ей жизнь? В целом у нее в квартире пакет интернет и тв магента (там вроде есть рус каналы, но, думаю, если и есть, то тоже без 1-2) Она продвинутая и интернетом пользуется, но каждый раз искать каналы по адресу в интернете на тв, боюсь, не потянет. Пультом привычнее
Поможете? Спасибо заранее!
 

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101
Здравствуйте. Совета прошу

Мне необходимо купить пожилой маме телевизор и все ей так устроить, чтоб она могла смотреть и российские и антироссийские каналы. То есть Первый и РТР и все остальное возможное (там много шоу и фильмов), а также Дождь, RTVi и все остальное возможное.
Картина ТВ, знаю, согласно нем. законам, заблокировала 1 и РТР (вероятно, что-то еще?)

Какие у меня возможности, какие пути есть? Что купить (смарт, не смарт?) и что подключить-купить-подписаться, чтобы условно один раз настроить и максимально упростить ей жизнь? В целом у нее в квартире пакет интернет и тв магента (там вроде есть рус каналы, но, думаю, если и есть, то тоже без 1-2) Она продвинутая и интернетом пользуется, но каждый раз искать каналы по адресу в интернете на тв, боюсь, не потянет. Пультом привычнее
Поможете? Спасибо заранее!
Эх, я слоупок. видимо, все это не очень законно, мягко говоря ))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Эх, я слоупок. видимо, все это не очень законно, мягко говоря ))
Ну, к примеру, чтобы смотреть первый канал как в России, без IPTV/VPN не обойтись. Иначе будет типа заграничный первый канал (хотя не знаю, работает или нет ещё)

У нас, к примеру телевизор на Android TV установлены приложения с немецким телевидением (ard которые и тд).
Далее есть подписка IVI. Включаю VPN, если надо смотреть рос телевидение (спорт каналы), без VPN, телевидение не работает, зато легально можно смотреть контент на русском языке, сериалы, фильмы всякие и тд.
 

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101
Хорошо, тогда позвольте так вопрос поставить. без запрещенных каналов какой самый простой и желательно недорогой способ маме смотреть тв на русском? купить тв с интернетом (смарт?) и в приложении ей все нужные каналы в ютубе выставить?
понимаю, что "смарт тв" и "недорогой" рядом смотрятся странно )
 

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101
Ну, к примеру, чтобы смотреть первый канал как в России, без IPTV/VPN не обойтись. Иначе будет типа заграничный первый канал (хотя не знаю, работает или нет ещё)

У нас, к примеру телевизор на Android TV установлены приложения с немецким телевидением (ard которые и тд).
Далее есть подписка IVI. Включаю VPN, если надо смотреть рос телевидение (спорт каналы), без VPN, телевидение не работает, зато легально можно смотреть контент на русском языке, сериалы, фильмы всякие и тд.
ну вот я не уверена, что это легально.
То есть легально с тз России - да. у вас же подписка. С др стороны, подписка привязана к России, а вы через впн смотрите.
А с тз Германии, думаю, это незаконно. ведь 1-2 канал в стране запрещено транслировать.
поправьте меня пожалуйста, если я что-то не так трактую
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Не, я тут себе не противоречу. Т.е. я отрубаю VPN. Иви понимает, что я в Германии и отображает мне только тот контент, который могу смотреть легально. Но как я сказал, там только фильмы на русском
 
  • 👍
Реакции: 1 user

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101
впн, насколько мне известно, в Германии не запрещены. Другой вопрос, если с их помощью скачивать или транслировать запрешенное или защищенное авторским правом - это уже совсем другая история
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
ну вот я не уверена, что это легально.
То есть легально с тз России - да. у вас же подписка. С др стороны, подписка привязана к России, а вы через впн смотрите.
А с тз Германии, думаю, это незаконно. ведь 1-2 канал в стране запрещено транслировать.
поправьте меня пожалуйста, если я что-то не так трактую
Ну да, нелегально:) другого способа нет (легального). Другое дело, кто бы за это наказывал - смотреть через ВПН иностранные каналы. Это тогда ИВИ должен подать в суд на меня. Но ваще да, неособо хорошо обсуждать тут нелегальные вещи
 
  • 👍
Реакции: 1 user

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101
Не, я тут себе не противоречу. Т.е. я отрубаю VPN. Иви понимает, что я в Германии и отображает мне только тот контент, который могу смотреть легально. Но как я сказал, там только фильмы на русском
а, вы про фильмы. поняла
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Скорее всего никто.
Ну вот и я про это. У меня принципиальность такая - если я никак не могу легально посмотреть что-то, то иду таким способом. Иначе - подписку покупаю официально.

Вот Нетфликс, кстати, определяет VPN и перестает работать. Были в Турции и там контент отличался от немецкого, плюс часто были дорожки с русским языком. А в Германии контент отличался. Пытался имитировать Турцию - а Нетфликс посылал
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх