Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищем Tagesmutter, няню в Bergisch Gladbach

MilaGoethe

Новичок
Сообщения
11
Приветствую!

Ищу в городе Bergisch Gladbach няню, няня (m/w/d :) )для моего 3х летнего сына. Он ходил год в русский детский сад, поэтому достаточно дисциплинирован :))
Желательно с 1.12.22 , тк хотелось бы поскорее выйти на работу. Переехали 2 недели назад, место в садике, скорее всего будет только в феврале. А начать зарабатывать деньги надо уже скорее! :)
График:
Пн. 6:45-15:15
Вт., Чт. 6:45-16:15
Ср. 6:45 - 12:15
Пт. 6:45-13:15
По поводу оплаты , обращайтесь в личку!

Буду рада сотрудничеству!
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Приветствую!

Ищу в городе Bergisch Gladbach няню, няня (m/w/d :) )для моего 3х летнего сына. Он ходил год в русский детский сад, поэтому достаточно дисциплинирован :))
Желательно с 1.12.22 , тк хотелось бы поскорее выйти на работу. Переехали 2 недели назад, место в садике, скорее всего будет только в феврале. А начать зарабатывать деньги надо уже скорее! :)
График:
Пн. 6:45-15:15
Вт., Чт. 6:45-16:15
Ср. 6:45 - 12:15
Пт. 6:45-13:15
По поводу оплаты , обращайтесь в личку!

Буду рада сотрудничеству!
Сообщение в теме 'Как молодой маме выйти на работу'
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 694
Приветствую!

Ищу в городе Bergisch Gladbach няню, няня (m/w/d :) )для моего 3х летнего сына. Он ходил год в русский детский сад, поэтому достаточно дисциплинирован :))
Желательно с 1.12.22 , тк хотелось бы поскорее выйти на работу. Переехали 2 недели назад, место в садике, скорее всего будет только в феврале. А начать зарабатывать деньги надо уже скорее! :)
График:
Пн. 6:45-15:15
Вт., Чт. 6:45-16:15
Ср. 6:45 - 12:15
Пт. 6:45-13:15
По поводу оплаты , обращайтесь в личку!

Буду рада сотрудничеству!
Здравствуйте.
Здесь смотрели?

 
Верх