Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу аренду квартиры в Гельдерне (на долгий срок)

Луна

Новичок
Сообщения
3
Добрый день!
Собираемся приехать в Германию, Гельдерн в начале июня. Семья из 3-х человек. Ищем 2-3 комнатную квартиру в пределах 1000 Евро (в горячий период).
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 797
Добрый день!
Собираемся приехать в Германию, Гельдерн в начале июня. Семья из 3-х человек. Ищем 2-3 комнатную квартиру в пределах 1000 Евро (в горячий период).
Квартиры у меня нет, но "варм" цена квартиры - это не цена в "горячий" период, это цена с коммуналкой, одинаковой в течение всего года. А "кальт" - цена голой аренды без коммуналки.
 

Луна

Новичок
Сообщения
3
Квартиры у меня нет, но "варм" цена квартиры - это не цена в "горячий" период, это цена с коммуналкой, одинаковой в течение всего года. А "кальт" - цена голой аренды без коммуналки.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Просто мы видели квартиры без коммуналки стоят 780 Евро, плюс отопление и получается в пределах 1000 Евро. Вот мне надо второй вариант.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 797
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Просто мы видели квартиры без коммуналки стоят 780 Евро, плюс отопление и получается в пределах 1000 Евро. Вот мне надо второй вариант.
Да, 1000 евро это цена "варм", просто эта цена будет одинакова весь год, даже когда нет отопления.
 
Верх