Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу человека, чтобы переписать на него мобильный контракт Vodafone

Мария_12345

Новичок
Сообщения
1
Добрый день! Я в мае заключила контракт с оператором Vodafone по тарифу 9,99 Евро/месяц до мая 2020 года, c мая 2020 года 22,99 Евро/Месяц, 2 ГБ интернета в месяц, + соц.сети используются без Datenverbrauch.
Сейчас мне этот контракт не нужен, т.к. есть возможность использовать рабочий телефон в качестве личного.
Ищу того, кому нужен мобильный контракт, чтобы переписать свой. Условия обсудим индивидуально :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Я вообще слабо понимаю, кому нужен контракт с такими условиями, если в Aldi( сети E-Plus, O2) и Lidl (сеть Vodafone) предлагают 2 Гб и безлимит по звонкам за 7,99 в месяц по препейду. За 12,99 можно нарулить 4Гб, за 13,99 - 5Гб.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх