Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу дешёвые авиабилеты

Viktor Rostov

Новичок
Сообщения
35
Есть свободные даты(21-23.07), есть набор аэропортов вылета(Франкфурт и все, которые рядом +-50км), нет внятного понимания куда слетать на день-два. Хочу поймать шанс, типа билет за 40-50 евро с носа туда-обратно на эти даты. Каким сервисом пользоваться? Skyscanner что-то ничего такого не предлагает с ходу, да и не совсем понятно как его заставить выслать мыло как только появится предложение ниже определенного ценового порога.
 

Praktik

Осваивается
Сообщения
612
Последнее редактирование:

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
А если искать заранее, то во многие города европы можно улететь за 10 евро. Брат жены из Марселя во Франкфурт за 10 евро прилетел, потом в Турин за те же 10 евро улетел.
 
Верх