1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу канал передачи небольших посылок в Украину.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Andreas Spiegel, 11 янв 2019.

1. Andreas Spiegel

Andreas Spiegel Завсегдатай

Собственно, иногда, относительно редко, необходимо что-то передать в Украину или обратно с оказией.
    Ищу людей, которые катаются туда-сюда, желательно в районе Франкфурта.
    Легальность посылок гарантирую. При необходимости могу показать содержимое, это не проблема.

2. Igor_T

Igor_T Активный

Можно попробовать узнать в "русских" магазинах. Там бывает служба доставки по СНГ. Не дёшево, но регулярно.

3. Andreas Spiegel

От 8 кг. По 3 евро за кг. А мне сейчас вебкамеру отправить надо. Как бы не очень вариант.

4. Igor_T

Igor_T Активный

Ну есть ещё в нете объявления, люди бусиками ездят каждую неделю. Но насколько надёжно?

5. Andreas Spiegel

Да я знаю. Поэтому и ищу пару-тройку человек с которыми можно будет сотрудничать в редких случаях. Раньше у жены на работе командировочных много было, не проблема была, но мне не надо было. Теперь, когда надо, командировки закончились. :)

6. bullet

bullet Moderator

Туда-сюда не катаюсь, но раз в год случается. И коллеги с бывшей работы ездят в Германию в командировки иногда. Как будет случай - скажу, может, как раз в это время надо будет что-то передать.

7. LG_elena

LG_elena Новичок

Добрый день, Андрей! Не знаю, может Вы Сергея уже знаете (он довольно известен среди иммигрантов в районе Франкфурта) - везёт до Черновцов и отправляет новой почтой, и наоборот. В субботу он в Германии, можете набрать.

Вложения:

8. Andreas Spiegel

Ок. Всем спасибо за отклик, как надо будет свяжусь.

Поделиться этой страницей