Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу работу. Специализация ремонт и обновление мягкой мебели.

Евгений 71

Новичок
Сообщения
13
Всем доброго времени суток.
Ищу работу в сфере ремонта и обновления мягкой мебели.

Меня зовут Евгений (46 лет) и я занимаюсь ремонтом, обивкой и модернизацией мягкой мебели более 25 лет. При этом являюсь не только высококвалифицированным рабочим (мастером), но и технологом производства мягкой мебели. Мне известны множество технологий изготовления: от простых моделей середины 20 века до эксклюзивных диванов и кресел в стиле Людовика XIV. Мне известен полный цикл производства мягкой мебели: от отборки и сушки древесины, через швейные работы и работы по установке поролона до установки фурнитуры на уже готовое изделие.
Имею российские дипломы по профессиям техник-строитель-технолог и мастер столярно-мебельного производства. Я предлагаю вам мои знания и опыт.
Федеральная земля и конкретный город потенциальной работы не важны, т.к. на данный момент я живу в России. Для официального въезда в Германию мне потребуется приглашение на собеседование от компании-работодателя и ряд прочих документов.
В прикреплённых файлах примеры моих работ в качестве портфолио. Разумеется это не все работы, а только некоторые. Первое фото - состояние мебели после окончания работ, второе - состояние мебели до начала работ.

01.jpeg 02.jpeg image-25-08-23-20-29-3.jpeg image-25-08-23-20-29.jpeg DSC08819.JPG DSC08771.JPG IMG_4709-21-03-20-12-57.JPG IMG_4685-21-03-20-12-58.JPG DSC07356.JPG IMG_1894-31-10-17-11-10.JPG
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх