Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу работу

Karolina36

Новичок
Сообщения
1
Всем добрый день,мне 16 лет, 2021.02.10 я с родителями переехала в Германию, в Каппельн.Ищу как и где можно подзаработать. Также емееться ЕС паспорт.Знание языков (Русский,польский,англисский,литовский-свободно;немецкий-с трудом)
Есть практика с детьми (могу присмотреть за ними)
Уборка
Выгул собак
Офицант
разноска почты
Если у вы имеете предложения,пишите пожалуйста сюда,либо на Watsapp (+37067337605)
Буду очень благодарна любым предложениям
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
D7FF3BC9-ACBD-4A07-8028-4072557A2309.jpeg
ну что, жители Зажратовска и Соленорешетинска, начинайте драться :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Там вакансий хватает)) есть даже по батареям. Но они минимум месяц не обновлялись...
Ну на самом деле они искали работников еще в начале 2019. Я тогда как раз увольнялся и думал туда бевербоваться. Но тогда я думал что они ищут кого-то для командировок по всему миру...А они оказывается людей для новой фабрики под Берлином искали. Хотя Берлин тоже не является для меня привлекательным местом. Ну разве что с Денисом по безалкогольным барам вместе шататься...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Vladimir_Minsk

Новичок
Сообщения
229
В xing часто всплывает в рекомендациях, в линкедИн как-то тоже последнее время. Как-то много вакансий пока висит.
Эх, в Ба-Вю бы их с их гигазаводом...
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
В xing часто всплывает в рекомендациях, в линкедИн как-то тоже последнее время. Как-то много вакансий пока висит.
Эх, в Ба-Вю бы их с их гигазаводом...
Зачем? Там же и так всё в шоколаде
 
  • 👍
Реакции: 5 users

ol-sachko

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте, может мне кто подскажет. Мой муж всю свою жизнь а ему 47 лет работает наладчиком станков с пу. Сейчас работает в России вахтовым методом. Решили сейчас попробовать поискать работу в Германии. Есть ли смысл или же в таком возрасте уже поздно что-то менять?
Женат, ребенок 1годик. Образование хабза.
Спасибо кто откликнется. А кто поможет с работой огромное спасибо.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Здравствуйте, может мне кто подскажет. Мой муж всю свою жизнь а ему 47 лет работает наладчиком станков с пу. Сейчас работает в России вахтовым методом. Решили сейчас попробовать поискать работу в Германии. Есть ли смысл или же в таком возрасте уже поздно что-то менять?
Женат, ребенок 1годик. Образование хабза.
Спасибо кто откликнется. А кто поможет с работой огромное спасибо.
Если на этапе "пенсию здесь не заработает" Ваше желание не охладело,то продолжайте беседу.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 734
Есть ли смысл или же в таком возрасте уже поздно что-то менять?
Шансы пока есть. Ищите вакансии CNC Maschineneinrichter, CNC Maschinenbediener, CNC Operator.
На большую зарплату по этому направлению рассчитывать не стоит. Если 4к брутто предложат - считай не обидели.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Здравствуйте, может мне кто подскажет. Мой муж всю свою жизнь а ему 47 лет работает наладчиком станков с пу. Сейчас работает в России вахтовым методом. Решили сейчас попробовать поискать работу в Германии. Есть ли смысл или же в таком возрасте уже поздно что-то менять?
Женат, ребенок 1годик. Образование хабза.
Спасибо кто откликнется. А кто поможет с работой огромное спасибо.
Смысл что-то менять, если что-то не устраивает, есть всегда.
Можно сказать, самый важный вопрос - с немецким как?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ol-sachko

Новичок
Сообщения
2
Шансы пока есть. Ищите вакансии CNC Maschineneinrichter, CNC Maschinenbediener, CNC Operator.
На большую зарплату по этому направлению рассчитывать не стоит. Если 4к

Смысл что-то менять, если что-то не устраивает, есть всегда.
Можно сказать, самый важный вопрос - с немецким как?
к сожалению из языков только русский.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user
Верх