Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу учителя по немецкому языку

Galya

Новичок
Сообщения
19
Ищу учителя по немецкому языку для занятий онлайн
 

Galya

Новичок
Сообщения
19
Необходимо общение по видеосвязи с немецкоговорящим,кто готов общаться с русскоговорящим из России для совместного языкового обучения на практике
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Это вам какие-то приложения нужны, babel, какой-то там talk... Их уже много написали и под телефоны и под веб. Это такие себе соцсети для общения и изучения языка с носителями. А искать "немецкоговорящего" среди русскоговорящих на мигрантском форуме, где процентов 80%, я подозреваю, использует максимум пару тысяч слов в своем словарном запасе и не более(кого обидел приплюсуйте себе сколько хочется тысяч слов дополнительно:) ), это как минимум не практично.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Недавно начал брать уроки в BrandtSchule.com:








За всех преподавателей не скажу, не пробовал и не сранивал, но сама основатель школы Мила Брант превосходит все и без того завышенные ожидания: всё по существу и профессионально. Претензий - ноль. А я, уж поверьте мне на слово, при желании всегда найду к чему придраться :lol:

Очень рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Кстати, о пользе занятий с опытным преподавателем, имеющим за плечами годы жизни и преодавания в Германии. Тут как-то на форуме при обсуждении немецкого языка, от кого-то из живущих в Германии проскакивала информация о слове jein как о чём-то далеко не соответствующем начальному уровню и способном озадачить даже людей, не первый год живущих в Германии. Я был приятно удивлён, услышав это слово от преподавателя на первом же уроке, когда пытался ответить на вопрос что-то в духе "и да и нет" :p
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх