Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Искусственный Интеллект

Т. Е. Просто "глЮчево" заменится на "глЮчево глюкАвое" которое вообще никто не сможет исправить? 🙂
Пока исправляют.
Но одним из результатов может быть уменьшение разнообразия программных продуктов.
Когда и реализация и даже дизайн будет генерироваться хоть и разным ИИ, но обученным на одном и том же глобальном датасете, откуда же браться разнообразию?
Глюков как таковых будет меньше, но и нравиться такой софт будет меньше, хотя свою задачу выполнять будет.
 
Пока исправляют.
Но одним из результатов может быть уменьшение разнообразия программных продуктов.
Когда и реализация и даже дизайн будет генерироваться хоть и разным ИИ, но обученным на одном и том же глобальном датасете, откуда же браться разнообразию?
Глюков как таковых будет меньше, но и нравиться такой софт будет меньше, хотя свою задачу выполнять будет.
Разнообразию взяться из промта, который и задает требования к продукту.
 
Разнообразию взяться из промта, который и задает требования к продукту.
Так требования к продукту тоже будет формировать ИИ.
Разница в промпте, возникающая из неосведомлённости продает оунеров и аналитиков уже сейчас сводится на нет, когда аналитики просят ИИ подготовить сам при по фирмам из продуктов конкурентов.
Создаваемый ИИ продукт будет представлять некоторое супер множество всего, что было сделано конкурентами. И это будет сходящийся процесс у всех конкурирующих компаний, ибо появившаяся новая фича тотчас бедно использована для дообучения ИИ моделей конкурентов.
 
В нашем хедквотере в Корее вчера уволенный пришел в офис и пырнул ножом тимлида за увольнение..
видимо не все корейцы "одинаково полезны" :)
Остается только понять как 48 тыщ сотрудников, стали 78тыщами. Видимо половина сидела на попе ровно и им обломилось счастье
1780062427711.png
 
Верх