Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Я запутался. У вас в местах, где сдаёшь тесты, просят распечатанный подписанный тест?
Вход/въезд в зону тестирования только с действующим тестом ;)

Это когда маски только ввели, чтобы маску купить, надо зайти в магазин/аптеку и быть в маске.
 
  • 😂
Реакции: 6 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Ой-ой. А это всё надо, да? ?
Моему сыну и сейчас интересно.
Ну и нужно же мелочь чем-то занимать. В 100-й раз отыгрывать плюшевыми игрушками сказку про семерых козлят у меня нервы сдавали.
Один раз мне пришлось подряд 5 раз ее рассказать ?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Вот с детьми - да, у меня пока малой слишком малой, чтобы ему что-то печатать.
Ха, лайфхак если он любит раскрашивать: Распечатывать ему картинку для оаскраски с любымыми героями или сценами из инета - далеко не всегда в книжках-раскрасках есть любимые герои. Мы так часто раньше делали: По его просьбе вместе находили понравившуюся картинку в инете и распечатывали ему несколько страниц для раскрашивания. Ребенок занят, родителя щаслифффы.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
О да! Это знакомо. Есть у моего сына пара любимых сказок, которые автоматически стали совсем нелюбимыми у родителей

Я вообще считаю несправедливым, что люди, которые хотят спать, укачивают людей, которые не хотят спать
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 14 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Ха, лайфхак если он любит раскрашивать: Распечатывать ему картинку для оаскраски с любымыми героями или сценами из инета - далеко не всегда в книжках-раскрасках есть любимые герои. Мы так часто раньше делали: По его просьбе вместе находили понравившуюся картинку в инете и распечатывали ему несколько страниц для раскрашивания. Ребенок занят, родителя щаслифффы.
Наш вообще не любил раскрашивать
Мы делали аппликации и вот еще
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
1642689728284.png
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
В топик немецкого языка или в юмор? «Молоко- женского рода, потому, что, если ее оставить без присмотра , она скиснет!»/«станет злой» (игра слов)CE5A9A96-08A3-4ED9-87F7-7C073713F2A5.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
А эта милашка тут уже была?

 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 7 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Случилось что-то или так вообще?
Скорее так вообще, может усталость накопилась. Я вообще не самый активный человек, а в последнее время всегда что-то надо делать, не бывает такого момента, чтобы сесть и так: "А чего бы мне поделать?", всегда есть что-то и всегда недостаточно времени.
И конца-края не видно.
Нужно просто как-то сесть, собрать мысли в кучку и распределить временны́е ресурсы. Только времени на это нет Х)
 
Верх