Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как арендовать место для парковки?

Сообщения
182
Прочел увлекательный детектив "кто занят мое место", но там еще нет конца и не ясно какой именно дворецкий убийца.
У меня другая проблема.
Квартира которую я снял как первую - не имеет парковочного места. Кругом есть места, и некоторые имеют табличку "приватная". Как правильно найти владельца места и начать совать ему деньги за парковку, и взамен - нахлобучить табличку, что б не парковались другие.

Что посоветует дружное общество?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Повесьте объявление где-нибудь в холле или на столбе, что вы хотите арендовать парковочное место, звонить сюда. Я у нас такие вижу периодически.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Обратиться в Hausverwaltung
Кстати, да. На съемной квартире ни гаража, ни парковочных мест. Обратился в контору, которая сдавала, она же и Hausverwaltung. Предложили место во дворе другого их дома в двух минутах ходьбы.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Сообщения
182
увы, предложения начинаются на расстоянии от 3км. не вариант :(
Кстати, да. На съемной квартире ни гаража, ни парковочных мест. Обратился в контору, которая сдавала, она же и Hausverwaltung. Предложили место во дворе другого их дома в двух минутах ходьбы.
Я тут у знакомого-знакомого снял. Он грит, что видел, что сдают, но я не знаю, насколько прилично вешать на столбы объявления. Что бы там не пришили какое-то хулиганство.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
увы, предложения начинаются на расстоянии от 3км. не вариант :(

Я тут у знакомого-знакомого снял. Он грит, что видел, что сдают, но я не знаю, насколько прилично вешать на столбы объявления. Что бы там не пришили какое-то хулиганство.
ebay kleinanzeigen! В Германии это наше всё :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх