Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как экономят на спичках, при этом сжигая дом

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Куда Александр пропал? Тут на прошлой неделе приходит мне письмецо от икспоинта мол мы тут посчитали и можем предложить на Pflichtverletzung классное предложение с экономией ХХ евро. А дальше «мимо нашего окна ходят мертвецы. Всё бы ничего,если бы не второй этаж»: во-первых, эта страховка уже перезаключена через Александра, во-вторых, с предложенным же поставщиком :)
Может во время пути собачка скидка могла подрасти?
Ну не знаю. Может он расставил приоритеты и ищет более достойным выгодные варианты страховок?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Я тогда ещё не болел. Ну или не доказано было?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
655
Куда Александр пропал?
Мы тут и бдим ;)
Тут на прошлой неделе приходит мне письмецо
Это наш алгоритм, он мониторит контракты, которые должны продлиться и смотрит что есть подешевле, что есть получше и высылает разные варианты. У Вас хитрый ход конём, алгоритму он не по зубам. Просто игнорируйте ☺️
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Это наш алгоритм, он мониторит контракты, которые должны продлиться и смотрит что есть подешевле, что есть получше и высылает разные варианты.
может его не кормили давно, или там глювайна не дали ему(ей) ? ;)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Тебе не шлёт более выгодные? Не расстраивайся, и до тебя его приоритет дойдёт
Вот видишь Денис. Он ищет более достойным варианты, ибо с тобой всё сложно, а именно
У Вас хитрый ход конём, алгоритму он не по зубам.
Александр просто очень воспитанный. Перевожу на нормальный язык - ты хитрожопый берлинец, который должен был переехать по еврейской линии в Германию, так что еще более выгодный вариант тебе не подобрать, а может и не очень хочется ;)
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users
Верх