Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как пахнет канабис

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
Кстати, довольно часто слышу на улице запах дыма каннабиса. Такое впечатление, что полиция на курящих внимания не обращает.

Мне вот стало интересно: я один такой не знаю, как пахнет каннабис?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Мне вот стало интересно: я один такой не знаю, как пахнет каннабис?
Вот где-то как я в анекодоте написал: жжеными тряпками. Это со стороны. Как для курильщика он пахнет, стыдно признаться, не знаю.
Это если о готовом продукте. Как пахнет растение, не знаю, видел его только без цветов, не пахло никак.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
Вот где-то как я в анекодоте написал: жжеными тряпками.
Не знаю, как так получилось, но запах жженных тряпок я себе тоже не представляю. Но хотя бы знаю теперь, что нужно сделать, чтобы удволетворить любопытство. Спасибо :)
 
  • 😂
Реакции: 9 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Не знаю, как так получилось, но запах жженных тряпок я себе тоже не представляю. Но хотя бы знаю теперь, что нужно сделать, чтобы удволетворить любопытство. Спасибо :)
Да нет ничего проще: пройдитесь рядом с компанией молодых людей восточного поведения на отдыхе, они как правило жгут тряпки:)
 
  • 😂
Реакции: 9 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Вот где-то как я в анекодоте написал: жжеными тряпками
Да ну бросьте.. Вкусненько пахнет так-то :roll:
Я, если что, не призываю никоим образом, но мне запах нравится даже, при том, что курить - совсем не нравится.
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Да ну бросьте.. Вкусненько пахнет так-то :roll:
Я, если что, не призываю никоим образом, но мне запах нравится даже, при том, что курить - совсем не нравится.
Это вы не те тряпки нюхали:) Они ж не обязательно должны противно пахнуть.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Не знаю, как так получилось, но запах жженных тряпок я себе тоже не представляю. Но хотя бы знаю теперь, что нужно сделать, чтобы удволетворить любопытство. Спасибо :)
Как только понимаете, что от запаха этих жженных тряпок вам становится спокойно и все.......чески, то точно это оно!!!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Как только понимаете, что от запаха этих жженных тряпок вам становится спокойно и все.......чески, то точно это оно!!!
Ой, не обольщайтесь, не на всех это так действует, некоторые очень даже активными становятся.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Всем, кому неизвестна сия грань жизни, советую съездить в Копенгаген и посетить район Христианию, там все прояснится.
Знакомые места. И трава там забористая, такой в России не найти. Но я не специалист, скорее наоборот, как сказал мой старший сын на мой вопрос, пробовал ли он хотя бы траву: "Мама, тебе надо открывать центр по антинаркотической промывке мозгов. Все мои друзья перепробовали, я один после твоих бесед и страшных картинок, которые ты мне показывала в детстве, даже думать об этом не могу!" Но я сама именно в копенгагене чуть коньки не отбросила от случайного экспириенса.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Знакомые места. И трава там забористая, такой в России не найти. Но я не специалист, скорее наоборот, как сказал мой старший сын на мой вопрос, пробовал ли он хотя бы траву: "Мама, тебе надо открывать центр по антинаркотической промывке мозгов. Все мои друзья перепробовали, я один после твоих бесед и страшных картинок, которые ты мне показывала в детстве, даже думать об этом не могу!" Но я сама именно в копенгагене чуть коньки не отбросила от случайного экспириенса.
Когда был школьником еще, я так же своей маме отвечал, когда она спрашивала почему от меня сигаретами воняет. Срабатывало всегда.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Предлагаю название темы чуть изменить - добавить "Ах," в начале.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 8 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Когда был школьником еще, я так же своей маме отвечал, когда она спрашивала почему от меня сигаретами воняет. Срабатывало всегда.
Скажу вам по секрету, я очень хорошо осведомлена о состоянии "лёгкой эйфории", т. к. вращалась с младых ногтей в определенной тусовке, поэтому определила бы сразу на глаз, а не то что по запаху. И метод "антинаркотической промывки мозгов" я заимствовала у своей бабушки, которая очень чётко понимала, что представляет из себя её внучка, то есть я."бедовая"одним словом. Моя бабушка собирала совершенно ужасные вырезки из газет, где с фото описывались различные смертельные случаи употребления героина, лсд и прочих псилоцибиннов. На 10 летнего ребенка это , скажем так, действовало очень подавляюще (подавляло любые желания попробовать в будущем) Этот же приём я применила к своему 9 летнему на тот момент сыну, подействовало. Вот эти страшные картинки с кровью из ушей и глаз от передоза спидов, гниющие конечности у коаксиловых наркоманов , это нужно показать маленькому еще ребенку. Фокус в том, что на подростка всё это уже не подействует. В нынешних реалиях я бы еще и пару историй про спайс рассказала, там вообще мрак какой-то.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😲
Реакции: 5 users

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
Для меня, кстати, запах каннабиса это запах из детства. Вырос в 90-ые на юге России, он там рос везде сам по себе. Он конечно был сельскохозяиственный, но запах такой же. Потом в начале 2000-ых выкосили...
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Для меня, кстати, запах каннабиса это запах из детства.
Подтверждаю, под Ростовом-на-Дону он рос просто везде и всюду. Я даже застал время, когда в колхозе сажали 2 поля конопли для каких-то сугубо промышленных целей. Это 1984 или 85-ой года были, я тогда первый раз увидел голую женщину, как раз по такому полю бегущую. Конопля была техническая и как трава не вставляла. Но пыльца...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Подтверждаю, под Ростовом-на-Дону он рос просто везде и всюду. Я даже застал время, когда в колхозе сажали 2 поля конопли для каких-то сугубо промышленных целей. Это 1984 или 85-ой года были, я тогда первый раз увидел голую женщину, как раз по такому полю бегущую. Конопля была техническая и как трава не вставляла. Но пыльца...
От неграмотный. Та женщина голая как раз пыльцу на себя и собирала, бегая по полю:)
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх