Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как пахнет канабис

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Хммм..если не путаю, то курение травы не наказуемо в Германии. Распространение, да, но в личных целях вроде нет. Да на стадионе на футболе через одного с косяком:) запах мне нравится))
 
  • 👍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Мне тоже запах не неприятен.
Вообще в этой истории переживал за соседку. Слава богу, всё хорошо кончилось.
 
  • 😡
  • 🤐
Реакции: 1 users

SergeiNRW

Осваивается
Сообщения
203
А никто не покупал cbd вапорайзеры, в реве видел, жаба задушила 19 евро. Каков эффект?)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Хммм..если не путаю, то курение травы не наказуемо в Германии. Распространение, да, но в личных целях вроде нет. Да на стадионе на футболе через одного с косяком:) запах мне нравится))
Не наказуемо пока у себя в квартире пыхтишь и не мешаешь соседям. Переживающим могу только сказать,что младенцу дышать дурью опасно,потому на торчков мне плевать. Закройся в комнате и воняй на здоровье
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Не наказуемо пока у себя в квартире пыхтишь и не мешаешь соседям. Переживающим могу только сказать,что младенцу дышать дурью опасно,потому на торчков мне плевать. Закройся в комнате и воняй на здоровье
Соседям может мешать даже просто факт вашего проживания рядом, но если законом не запрещено, значит можно.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Переживающим могу только сказать,что младенцу дышать дурью опасно
Кстати, да... Я тут бы пошёл к ней и попросил всё-таки пыхтеть дома. Со всем респектом, потому что раз выписали, значит у неё какой-то кошмар в жизни, а в такой ситуации проблемы других людей обычно до лампочки. Но может проникнется, если сказать, что ребёнку плохо.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Факт проживания-это эмоциональная сторона,а дурь-немного другая история.
Траву можно заменить на сигареты, кальян, дым от гриля, громкий звук от занимающихся сексом на балконе, на запах цветов, на которые у вас аллергия, а еще осы летают и бесят, а у неаоторых их укус до смертельного исхода. Всем все запретить. Иногда мне кажется, что у ос прав больше, чем у меня. Но если бы меня реально бесили бы соседи своими запахами, я бы сняла домик в лесу))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А может он по рецепту доктора? Тоже, кстати, вариант. Вот только почему другие должны страдать, если он может покурить в другом месте...
у женщины там есть рецепт,больна она и имеет право курить минимум 3 раза в день:
Так получается, я угадал?! Пойду-ка я Спортлото заполню :lol:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Канабис, канабис. Он хоть не так воняет...как ароматные палочки. Соседи снизу взяли моду вечерами зажигать их на балконе. Это какая-то газовая атака просто в эту жару. И ароматы выбирают прям ядреные. Надо съездить на вокзал и подымить им в ответку канабисом.
 
  • 😂
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Траву можно заменить на сигареты, кальян, дым от гриля, громкий звук от занимающихся сексом на балконе, на запах цветов, на которые у вас аллергия, а еще осы летают и бесят, а у неаоторых их укус до смертельного исхода. Всем все запретить. Иногда мне кажется, что у ос прав больше, чем у меня. Но если бы меня реально бесили бы соседи своими запахами, я бы сняла домик в лесу))
Хотел похихикать, но не далее, как вчера был разбужен среди ночи восторженной реакцией соседки на, видимо, секс. Не так чтобы это было неэстетично, но при открытых окнах у всего дома, громковато вышло.
 
  • 😂
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
...как ароматные палочки. Соседи снизу взяли моду вечерами зажигать их на балконе. Это какая-то газовая атака просто в эту жару. И ароматы выбирают прям ядреные. ....
Совсем озврели от жары! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Совсем озврели от жары! :lol:
А у нас вот что 45 градусов с людьми делают?
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
А у нас вот что 45 градусов с людьми делают?
Хорошо у вас там...
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх