Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как пополнить телефон в Германии с банковской карты?

Сообщения
182
Я это видел. Но как-то мне кажется что они конские суммы дерут за пополнение. Я пока не готов к такому.

Самое простое - поставить приложение от провайдера.
Если не дает поставить на текущий аккаунт - завести второй.

По банковским сервисам в Германии прошлый, если не позапрошлый век.
Ну, с аккаунтами мы еще разберемся, благо ведроид позволяет (насчет ойфона не уверен).
По банкам - мне уже сказали, что "мы тебе реферальную ссылочку дадим в красивый смузибанк".
Но к мобильным банкам у меня тоже есть большой вопрос, в отдельном треде будет.
 

Rei

Участник
Сообщения
1 442
За водафон по этой ссылке:
Там и картой можно, но я пейпалом только платила. Выбирается сумма из предложенных, кратно 5 евро, дальше просто номер телефона надо будет ввести и оплатить.

Лидл-коннект чуть сложнее, через личный кабинет, то есть чужим людям нельзя на телефон деньги положить:
И там картой нельзя платить, только пейпалом.

PS Оговорюсь, что у меня так работает, может с другими тарифами или ещё какими-то параметрами так не получится.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 284
Я это видел. Но как-то мне кажется что они конские суммы дерут за пополнение. Я пока не готов к такому.
В смысле? 15 Евро отдал, получил код на пополнение, ввёл этот код и 15 евро на счёт зачислили. Откуда конские суммы за пополнение?
У меня в другом вопрос - по мне так с Paypal платить это когда мне напрямую на счёт эта сумма начисляется, без всяких там кодов на почту когда нибудь. Такое и у Aldi есть, но ждать раздражает...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Сообщения
182
В смысле? 15 Евро отдал, получил код на пополнение, ввёл этот код и 15 евро на счёт зачислили. Откуда конские суммы за пополнение?
У меня в другом вопрос - по мне так с Paypal платить это когда мне напрямую на счёт эта сумма начисляется, без всяких там кодов на почту когда нибудь. Такое и у Aldi есть, но ждать раздражает...
Сорян. Замылен глаз был вечером. Там смешались евры-доллары от чего цифры прыгают.
 
Сообщения
182
Оказалось, что у О2 появился механизм пополнения с карт, даже автоматический. Либо я его раньше не увидел, либо докрутили. Ура. Жизнь налаживается! Выглядит он как привет из нетскейпнавигатора... но работает.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Сообщения
182
я вам больше скажу, я сегодня им в чате писал и мне таки живой человек ответил. Да не сразу, минут 7-10 ждал, но ответил и даже решил вопрос влегкую.
живой человек? да ты шутишь! А он тест Тьюринга прошел? =)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 062
живой человек? да ты шутишь! А он тест Тьюринга прошел? =)
больше того. Она во втором сообщении написала, еще до того как занялась моим вопросом, что мне может прийти смс с опросом и она будет признательна, если я поставлю 10 и выберу что вопрос решился сразу. ))) Интересно, это им так можно, или чаты не читают? Потом она и вправду решила мой вопрос, который я не мог решить сам из-за глюков на их сайте в ЛК
 
Сообщения
182
больше того. Она во втором сообщении написала, еще до того как занялась моим вопросом, что мне может прийти смс с опросом и она будет признательна, если я поставлю 10 и выберу что вопрос решился сразу. ))) Интересно, это им так можно, или чаты не читают? Потом она и вправду решила мой вопрос, который я не мог решить сам из-за глюков на их сайте в ЛК
это она проверяла тебя, не робот ли ты. Ты смотри, до чего техника дошла =)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх