Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как постричься в изоляции в Германии?

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Появилась реальная проблема. В нормальной жизни я строго раз в три недели стригся. И вот, вчера первый пропущенный термин потому как, понятно, ничего не работает. Что делать? Кто как справляется или планирует справляться с такой проблемой?
Пора смотреть на ютубе «как постричь себя»?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Поддерживаю.
При некоторых навыках и практике домашних стрижка дома получается как минимум не хуже, чем в салоне. А то и лучше.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Поддерживаю.
При некоторых навыках и практике домашних стрижка дома получается как минимум не хуже, чем в салоне. А то и лучше.
Ага, как то сам постриг сына дома...жена сказала «никогда больше» :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Первый блин - комом.
Немного посмотреть уроков, немного попрактиковаться.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Дочь попрактиковалась... хорошо хоть кошке не на выставку было...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
и практике домашних

О нет! Только не это! Ни за что!

P.S. Хорошо хоть, супруг, как услышал пару недель назад, что «с завтрашнего дня карантин» вводят - так помчался в ближайшую парикмахерскую, без всякого термина! :p
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
И, кстати, подумал вот еще о чем. Тяжело подбираю себе мастера, кто может хорошо постричь. Почти 4 года стригусь у одной и той же девушки мастера. А вот салон закрыт на неопределенное время. Наверняка все мастера теряют работу. Когда откроется этот салон, моего мастера там вдруг не будет :o! А вы тут говорите про страхи....
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
K

KingOfNothing

Поскольку, вопрос – как, а не где... То, вот предложение.

280


А вообще, я бы отказался от этой затеи. Либо же, имея машинку для стрижки, слегка прошелся по бокам.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 199
У меня жена сразу сказала: давно хотела хвост подлиньше, как раз мб к концу года границы откроют и уже у себя в России у родного мастера подстрижется.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Вопрос из серии "как поесть дома, если доставка еды запрещена". Приготовить самим:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Кстати, это вариант! :)

я перед тем, как ехать в Германию, так и сделал) зная, что в ближайшие полгода будет не до того, сделал то, что есть на аве) одна проблема отпала, да и не надо тратить время на расчесывание)
теперь стригу себя сам, жену зову только слегка края подровнять, хотя и это можно самому)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Резануло глаз свое же сообщение, решил проверить:

Оба глагола — «равнять» и «ровнять» — существуют и называются в мире русского языка паронимами. Корень «равн-» употребляется в словах со значением «равный, одинаковый»: «уравнение», «сравнять», «поравняться». Корень «ровн-» появляется в словах со значением «ровный, прямой»: «ровесник», «поровну», «сровнять». Ровно — «сровнять». Равно — «сравнять». В нашем случае имеется в виду сделать чёлку более ровной, то есть подровнять чёлку.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 7 users
Верх