Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как проверить надёжность немецкого работодателя

Elena Lemann

Новичок
Сообщения
5
Добрый день. Моего мужа заинтересовала вакансия в компании Dietzel Hydraulik (занимается производством гидравлических трубопроводных систем). Находится неподалёку от города Gera. Но, дело в том, что я не могу найти отзывы об этой компании (даже с использованием других доменов поисковик ничего толкового не выдаёт). Подскажите, может кто-нибудь слышал об этой компании? Или работал там? Может существует немецкий сайт с отзывами о компаниях и предприятиях.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте
Может существует немецкий сайт с отзывами о компаниях и предприятиях.
Если бы отзыв существовал в интернете, то наверняка поиском его можно было бы найти.

Попробуйте ещё соцсети - xing, linkedin, facebook. Ищите там бывших работников и пытайтесь у них узнать мнение.
 

Elena Lemann

Новичок
Сообщения
5
Благодарю за советы.
Aleks, спасибо за ссылку, очень помогли )))
 
Верх