Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как снять монеты без Girocard?

Igor8

Новичок
Сообщения
170
Добрый день,

Подскажите как снять наличку монетами? В магазине REWE попробовал, не получилось.
Принимают только Girocard, а карты Master/Visa нет.


Kostenlos Bargeld abheben bei REWE

 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 097
Никак. На аттракционах разных есть автоматы,меняющие купюры на монеты. Больше ничего такого не встречал
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Никак. На аттракционах разных есть автоматы,меняющие купюры на монеты. Больше ничего такого не встречал
+ На вокзалах рядом с автоматическими камерами хранения.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 734
А что, можно с гирокард снять монеты? Как?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 097
Во многих магазинах можно попросить снять наличку без комиссии при покупке от 10 евро.

Можно,но поставьте себя на место кассира,которого просят выдать 50евро монетами. Я раз запросил 50евро и когда мне дал одной купюрой,я попросил разбить на 20-20-10 или как-то так,так они отказались
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Igor8

Новичок
Сообщения
170
Не, вопрос был скорее про небольшую сумму 10-15 евро монетами, там для всяких мелочей. Вчера кассир пробила это, но терминал оплаты отказался принимать VISA карту для такой транзакции. Кассир вежливо сказала, что к сожалению только с GIROCARD сработает.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 734
Во многих магазинах можно попросить снять наличку без комиссии при покупке от 10 евро.

Понял, спасибо! Про такую услугу в Реве знаю, но выдать сумму купюрами или монетами - это как бы не опция. Тут чисто на доброй воле кассира, захочет-не захочет.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх