Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как выбрать билет на проезд

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Подскажите, пожалуйста, могу я тогда купить билет для зоны 10-70 за 55,50 € по ссылке: Mobil-Abo 9 Uhr - AVV | Augsburger Verkehrs- & Tarifverbund ? Меня устраивает вариант отправления после 9 утра.
Один проездной на региональные поезда всё равно будет дороже, потому что мой IsarCard на семестр (то есть полгода) стоит 250 евро :)
Да, однозначно! 👍
Просто контролерам по маршруту Augsburg-Althegnenberg будете показывать один проездной, а контролерам по маршруту Althegnenberg-München другой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 23884

Да, однозначно! 👍
Просто контролерам по маршруту Augsburg-Althegnenberg будете показывать один проездной, а контролерам по маршруту Althegnenberg-München другой.
Спасибо Вам большое! Помимо покупки билетов мне нужно было понимание о стоимости проезда чтобы определиться с жильём. Платить 200 евро за проездной при прочих равных условиях не имело бы экономической выгоды. А так всё-таки жильё в Аугсбург чуть дешевле.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх