Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как зайти на заблокированный сайт mos.ru через VPN

Julia22

Новичок
Сообщения
28
Уважаемые форумчани!
Может кто помочь с VPN, никак не могу зайти на сайт МОС.РУ, вот уже 2 месяца не могу передать показания счетчиков гор и хол водоснабжения. Пробовала через VPN , результат ноль. Может кто-то знает пошагово, как пошагово это сделать?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Уважаемые форумчани!
Может кто помочь с VPN, никак не могу зайти на сайт МОС.РУ, вот уже 2 месяца не могу передать показания счетчиков гор и хол водоснабжения. Пробовала через VPN , результат ноль. Может кто-то знает пошагово, как пошагово это сделать?
через нормальный VPN. Только что попробовал. Все работает
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Я уже просмотрела видео на ютуб, но никак не получается ?
Платный X-VPN (в бесплатном нет российского региона). Доступен на разных устройствах. Выбрали регион Россия. Активировали. Зашли на сайт. Всё

Есть и бесплатные, наверное. Но я конкретно этим пользуюсь. Работает отлично
 
  • 👍
Реакции: 4 users

leo0

Новичок
Сообщения
1
Уважаемые форумчани!
Может кто помочь с VPN, никак не могу зайти на сайт МОС.РУ, вот уже 2 месяца не могу передать показания счетчиков гор и хол водоснабжения. Пробовала через VPN , результат ноль. Может кто-то знает пошагово, как пошагово это сделать?
возможно стоит обратить внимание на то, что некоторые vpn заблокированы в РФ. 10 лучших VPN в 2023 году | VPNMAG - список рабочих на данный момент vpn. Пользуюсь Atlas VPN, уже долго время. Никаких проблем нет
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Подскажите плиз этот нормальный VPN?
Если пользуетесь Хромом, то расширение VeePN в бесплатной версии дает реальный российский айпи.


После установки появится иконка в браузере. Выбираете Russia, включаете, заблокированные сайты будут доступны

1674919002053.png
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 575
Касперский VPN тоже отлично работает. До недавнего времени ещё стоил копейки, если его через Россию покупать. Правда теперь лавочку прикрыли..
 
Верх