Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Boris

Участник
Сообщения
16 542
Итого за менее чем за 12 тыс (по истечении года допустим выплатят эту премию) можно купить электричку! Вообще огонь!
Ihr fünfjähriger Wartungsvertrag ab 16,25 € / Monat*

Wussten Sie schon, dass Sie auf jeden Fall die empfohlenen Wartungen einhalten sollten?! So können Sie den Top-Zustand Ihres Fahrzeuges erhalten und unvorhergesehene Reparaturkosten vermeiden. Wir empfehlen Ihnen daher, die vorgegebenen Wartungsintervalle für Ihr Fahrzeug einzuhalten und frühzeitig einen Termin mit uns zu vereinbaren. Durch die Dacia Wartung können wir Ihnen die Aufrechterhaltung der ursprünglichen Qualität Ihres Fahrzeuges, der Sicherheit, des Komforts sowie der Leistung garantieren.

Folgende Punkte beinhaltet die Dacia Wartung:

  • Umfassende Überprüfung der Mechanik und Elektronik Sicherstellung der ordnungsgemäßen Wartung
  • Ausführung durch speziell geschultes Personal
  • 1 Jahr Garantie auf Teile und Arbeitsleistung
  • 3 Jahre Garantie auf ausgetauschte Batterien (gilt für alle Original Batterien)
  • Möglichkeit für ein Ersatzfahrzeug, abhängig von der Dauer des Werkstattaufenthaltes
Да, простят меня любители Рено, но с таким подходом, их надо залить бетоном по самую верхушку забора.?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Да, простят меня любители Рено, но с таким подходом, их надо залить бетоном по самую верхушку забора.?
Ну если только от зависти, что Тойота Рав4 плаг-ин стоит больше 40тыс. евро :lol: Не вижу проблем в гарантии 1 год на запчасти и 3 года на батарею при цене автомобиля в 12 тыс)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
?‍♂️
через три года машина превратится в тыкву. Плюс они хотят ежемесячный взнос. За что???
Ну не хочешь, не плати ;)
1630874550296.png
можете заключить, но не обязаны;) У VW тоже такая хрень есть если что. Ты просто не обращал внимание:)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

peps

Новичок
Сообщения
94
Вот-вот. Вообще не правда:
20490-9570=10920 плюс перегонка до салона евро в 800 наверное. Итого за менее чем за 12 тыс (по истечении года допустим выплатят эту премию) можно купить электричку! Вообще огонь!
у этого спринга реальный пробег (читал по верхам) какой-то неадекватный в районе 150км на зарядке.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
у этого спринга реальный пробег (читал по верхам) какой-то неадекватный в районе 150км на зарядке.
А Вы хотели получить за 12 тыс. 600км на одной зарядке? Например Mazda MX-30 реальное также меньше 200км. может проехать. Но она стоит в 2 раза дороже ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 542
А Вы хотели получить за 12 тыс. 600км на одной зарядке? Например Mazda MX-30 реальное также меньше 200км. может проехать. Но она стоит в 2 раза дороже
так можно договориться до того, что и китайские машины как бы ездят. ;)
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Вообще, эта тема с Або мне не очень понятна. Взять эти же 500 евро в месяц на три года - 18 тыс. За эти деньги можно купить, например, Hyundai i30 на автомате, и через 3 года все еще будет машина в наличии, на которой можно и дальше ездить или продать, а в случае с Або - дырка от бублика.
Не нужно: TÜV, смена колес по сезону, продажа/покупка, ездить в сервис. По мне вполне нормальный набор, чтобы задуматься. Если бы было не 500, а 300 вполне мог бы взять.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
А кто занимается этим? Те, кто предоставляют Або?
Когда читал про какой-то abo-севис, там просто раз в полгода подгоняют новую машину.
Но мне дороговато. У меня 300 какая-то психологическая граница.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Вот это, на мой взгляд, серьезный минус. Я про зиму. Что они поставят? Убогую осеннюю резину, которую по ошибке называют зимней? Спасибо, не надо :)
Это минус, да. Согласен. Мне даже не столько за резину обидно, сколько за диски, которые я буду видеть каждый день - как правило штамповки они прикручивают :)
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Это минут, да. Согласен. Мне даже не столько за резину обидно, сколько за диски, которые я буду видеть каждый день - как правило штамповки они прикручивают :)

Коврики хоть человеческие ставят?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
ну, то есть в сервис надо ехать..
Покупай Genesis G70. Там ребята приезжают, дают тебе подменный автомобиль на время сервиса и через пару дней отдают тебе твой автомобиль
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх