Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Сообщения
182

все будет водород =)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Из разряда поржать. Пристал ко мне лексус с письмами на электронку - возьмите UX300e, да возьмите. Ну думаю что ж вы такие настырные...Давайте посчитаем что для вас выгодное предложение специально для меня. Выбрал комплектацию, которую я считаю приемлемой, оказалось что это Luxury комплектация. Итого:

1634243454310.png
1634243627048.png
56540 за такую маленькую машину. Да вы товарищи долбанулись совсем скажу я вам :lol: Куда катится мир вообще)
А еще мне нравится эта строчка в их предложении:
1634243770946.png
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 771
56540 за такую маленькую машину. Да вы товарищи долбанулись совсем скажу я вам
мне вот вообще давно интересно, почему в США машины настолько дешевле? Там что такое произошло/случилось, что все автопроизводители на землю с ценами спустились?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
ну блин, хоть одну ссылку дайте. Что вы с чем сравниваете =)
Когда-то давно сравнивали.
С тех пор ничего не поменялось
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Потому что США -самый привлекательный рынок,за который производители бьются путем снижения цен. У некоторых производителей сборка в Мексике или в самих США. К тому же у американцев привязанность к местным производителям. Разница цен не в разы,но существенно: недавно видос на эту тему смотрел,где сравнивали цены с рос. Бмв х5 стоил 5Х тыщ. в США против 7Х тыщ в России за ту де комплектацию .
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Разговаривал с коллегами из Сингапура. Ну и про цены на авто и право владения авто. А Сингапуре за ауди А3 пришлось бы отдать столько, сколько в Росчию за А8?. При этом у коллеги этого заморского во владении А8 была....Посмотрев тогда на свою прульку, почувствовал себя бомжом
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Разговаривал с коллегами из Сингапура. Ну и про цены на авто и право владения авто. А Сингапуре за ауди А3 пришлось бы отдать столько, сколько в Росчию за А8?. При этом у коллеги этого заморского во владении А8 была....Посмотрев тогда на свою прульку, почувствовал себя бомжом
В нашей жизни эта информаци абсолютно бесполезна:) Выбросьте из головы и не расстраивайтесь.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Сообщения
182
я думаю, просто бедная страна. Всех уходит на недвигу, страховки и кредит за образование.
Ну и стоит учитывать, что цена на сайте в сша - это MSRP цена. А ней докидывают в разных штатах налоги и прочие расходы.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вообще, вот эти вот все сравнени цен в разных странах - бесполезное занятие.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Когда практические экзамены?
А хз, 22 октября первое занятие на новеньком гольфе. Хотелось бы за занятия 3-5 допуск получить. За механикой всё-таки лет 10 не сидел, да ещё и этот дурацкий левый руль...
 
Последнее редактирование:
Верх