Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие преимущества дают формы кузова

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
LG, к примеру, делают блоки экстренного вызова для VAG)) для бмв тоже. А Самсунг так вообще разрабатывал Рено Флюенс))
Ну LG и электроника сочетается. Samsung раньше сам делал машины - тоже норм. А вот резина и мониторы или автопилот....ну не знаю...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Ну LG и электроника сочетается. Samsung раньше сам делал машины - тоже норм. А вот резина и мониторы или автопилот....ну не знаю...
Загуглил, Конти второй поставщик автоэлектроники после Боша) хотя когда мне первый раз предлагали работу в Конти, я тоже не знал, кто это и что это.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ай все, пойду мороженно Бриджстоун есть и телевизор Мишлен смотреть...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Еще пример. Шины Dunlop, наверное, все знают. Презервативы LifeStyles тоже, наверное. Последние производились подразделением Ansell первой, пока китайцам не продали в 2017м.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Покушать мороженку Бриджстоун в ресторане Мишлен. Так немного хоть будет приближено к жизни))
Если как в жизни, то в мишленовском ресторане это может быть какой-нибуть кротон на маленьком камешке, вынутом из ближашего моста, за 200 евро.
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Если как в жизни, то в мишленовском ресторане это может быть какой-нибуть кротон на маленьком камешке, вынутом из ближашего моста, за 200 евро.
на самом деле, это заблуждение) Есть одно заведение в Сингапуре, типа макадака, там самообслуживание. Так оно имеет звезду)) Там ребята из Мишлена просто мимо шли и решили перекусить (не по работе). ну и там какой-то соус был такой, что им мозг взорвал аж, они сразу дали звезду)) Плюс кушал в однйо забегаловке (точнее, раздача небольшая кафешка в фудкорте большом), у них была просто отметка Мишлена, типа их занесли в Мишленовский путеводитель (но без звезды)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх