Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Карта пользователей форума

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Товарищ @dorotynsky навёл на идею проверить, нет ли плагина, который показывает на карте, кто где сидит. Оказалось, есть.

Установил.


Оно пока собирает данные, но часа через пол всех посчитает и на карту добавит.

Обновляет инфу раз в месяц.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Странная локализация. По серверу? Я получается в Амстердаме сижу, а не около Мюнстера...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Хм... я так понимаю, что он плагин собирает информацию вообще по всем пользователям. При этом я не вижу пользовательских фильтров, например, по количеству постов от пользователей.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Странная локализация. По серверу? Я получается в Амстердаме сижу, а не около Мюнстера...
По IP. А как ещё?

я так понимаю, что он плагин собирает информацию вообще по всем пользователям.
Да, по зарегистрированным.

При этом я не вижу пользовательских фильтров, например, по количеству постов от пользователей.
Нету фильтров. Ну, может разработчик добавит ещё. Напишу ему. Всё-таки платный плагин, может воодушевится.

Но в целом - это так, игрушка.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Я подожду завтра. Пока себя на карте не увидел...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Ну вот, настал тот день, когда нас вычислили по айпи.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Последнее редактирование:
  • ☹️
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 307
По карте я в Дюссике, зато соседа по Бреденай нашел. Он, правда, в гольф играет?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😂
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
И на каждом сайте представляться разными именами и ничего о себе не рассказывать. А то вдруг инопланетяне...
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Вот так и начинает хотеться купить vpn :)
ну там же не адрес конкретный, плюс погрешность дикая... Ваш IP - это открытая информация, его видит каждый сервер в интернете. Так что не парьтесь уж совсем прям по этому поводу ?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Alex Schlosser

Осваивается
Сообщения
277
ну там же не адрес конкретный, плюс погрешность дикая... Ваш IP - это открытая информация, его видит каждый сервер в интернете. Так что не парьтесь уж совсем прям по этому поводу ?
Я знаю, не парюсь. это была шутка.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх