Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Каталог полезных немецких сайтов

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Создал такой вот раздел, куда хочу добавлять описание и ссылки на различные полезные немецкие сайты.

Раздел написал за 2 вечера, добавил пока что только 12 категорий и по одному сайту в каждую категорию.

upload_2017-3-21_7-39-50.png

Смысл такой: мигрантам по приезду и до него необходимо пользоваться немецкими сервисами. На сайте много статей, которые в том числе содержат инфу по сайтам, но это хаотично всё разбросано и единого обзора нет. Категоризации тоже нет.

В то же время в комментах часто просят поделиться той или иной ссылкой. Теперь вот буду добавлять их в этот каталог.

В определённых случаях ссылки будут делаться через партнёрки, чтобы посетители пользуясь каталогом также приносили доход сайту. В основном, это касается жителей Германии. Понятно, что для пользователя пофигу, по какой ссылке он попал на сайт. А вот сайту не пофигу, потому что даже обычная регистрация через партнёрскую ссылку может принести небольшой доход. Разумеется, это касается тех случаев, когда у меня есть партнёрка.

Таким образом, каталог призван приносить пользу как всем пользователям, так и сайту. Надеюсь, задумка получится.

Здесь можете оставлять свои и идеи и пожелания относительно различных аспектов каталога. Какие категории ещё нужны, какие сайты, какая информация.

Добавление сайта в каталог - дело 5-ти минут, но эти 5 минут нужно найти. Поэтому прошу понять и простить - это всё будет происходить отнюдь не мгновенно, а скорее сильно постепенно.

Описание к каждому сайту не могу добавлять физически - ведь на сайте много других дел. Так что помощь в плане небольшого описания предлагаемого сайта в два-три абзаца весьма приветствуется. Пример есть тут Аукцион eBay
 
  • 👍
Реакции: 4 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Создал такой вот раздел, куда хочу добавлять описание и ссылки на различные полезные немецкие сайты.
Классная идея, Степан! (y) И удобно и полезно и похоже на глоссарий... чем то.
Может быть, подойдет вам в раздел "Туристам" прикольный немецкий сайт Train tickets - Paris, Brussels, Amsterdam, Cologne | Thalys о Талисе - скоростном поезде (например, из Кёльна в Париж (за 3 часа 15 мин доезжает, билет за 29 евро), в Брюссель (вот сейчас можно за 15 евро.) Я не знаю, возможна ли у них партнёрка, но, может, их скидочные акции и программы будут интересны? Или не такие сайты имелись ввиду? :oops: О, нет, он не немецкий. Он бельгийский (( Но там Германия представлена
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
О, нет, он не немецкий. Он бельгийский (( Но там Германия представлена
Там даже не в том проблема, что бельгийский, а то что он поезда не ищет немецкие внутренние. Попробовал из Кёльна в Дортмунд поезд найти на завтра - результатов нет, даже на неделю вперёд :(
upload_2017-3-21_13-16-4.png

В этом плане bahn.de конечно гораздо предпочтительнее, вот его я обязательно добавлю, там все поезда по Германии моментально находятся.

upload_2017-3-21_13-16-49.png
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
он поезда не ищет немецкие внутренние.
ну да... не разжились ещё такими направлениями. Поезд специальный и особенный. Только между европейскими крупными городами. Не знаю. почему его хвалят и рекомендуют... Наверное, какой то смысл в этом есть, но бог с ним.
Да! Дойче банн - класс! И сайты городского транспорта в крупных городах тоже прикольные. Удобные.
 

Praktik

Осваивается
Сообщения
612
Не знаю. почему его хвалят и рекомендуют...
Возможно, там бывают более низкие цены, чем на bahn.de.
вот его я обязательно добавлю
Добавь еще Offizielle Ryanair-Website | Billigflüge | Günstige Flüge - очень полезная страница.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Возможно, там бывают более низкие цены, чем на bahn.de.
возможно ))
Да прикольно вообще все лоукосты добавить.

и ещё сайт бронирования частных апартаментов по всему миру 20 лучших вариантов отпускного жилья, домов для отпуска и квартир в аренду в г. Германия — Airbnb Германия конечно
Compare & Save on Cheap Hotel Deals - HotelsCombined - поисковик по всем платформам отелей.
HRS - Hotel Reservation Service | Поиск и бронирование отелей по всему миру - платформа бронирования отелей с очень удобной системой (намного удобнее, чем бука) Причем, путешественники утверждают, что бронь и распечатка с HRS спокойно принимается в Посольствах. Но если житель ЕС, так вообще без проблем. И там партнерская программа у них есть.
И ещё Дешевые авиабилеты онлайн. Поиск билетов на самолет и сравнение цен — Aviasales.ru - поисковик по авиакомпаниям. По всем, что не являются лоукостерами.
Основной "багаж" с которым просто путешествовать.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Возможно, там бывают более низкие цены, чем на bahn.de.
Возможно, но всё же... Да кто в конце концов на поезд-то билеты тут заказывать будет? :) В общем, пока бельгийские сайты не в приоритете точно ;)

Добавь еще Offizielle Ryanair-Website | Billigflüge | Günstige Flüge - очень полезная страница.
(y)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Дааа! (y) Сами вот в августе едем в Гамбург, и через них сняли квартиру на неделю. Отличнейший сайт! Поиск временного жилья Airbnb
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх