Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Каждый пятый в Германии имеет миграционное прошлое

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 622
Криминальные кланы, преступления, деградация - а общество молчит. Где в Германии свой Навальный? Есть только AFD, которая не только против миграции, а против всего нормального, я так понимаю из всерьез нельзя воспринимать.

Мусульмане сожгли музыкальный магазин с 100-летней историей в "их" районе Берлине, чтобы по дешевке за кэш выкупить здание: Musikhaus Bading in Berlin-Neukölln: Eine Familie kämpft um ihr Traditionsgeschäft
В одной из новостных заметок была фраза "даже из полиции мало кто отваживается как-то расследовать это дело, т.к. мафия".

Никаких протестов, никакого освещения в прессе, что мигранты изгоняют немцев со своей же земли.


Что вообще происходит? Как в стране, где Закон стоит на первом месте, "мирно" сосуществуют криминальные кланы иностранцев и типа все нормально? Почему общественность молчит? Ведь самое худшее, их леваки назовут "расистами" и "фашистами".
В Беларуси, России вон люди под угрозой тюрьмы и смерти выходят на улицы против диктатуры, а тут тишина полная.

Как это вообще?
Полистала сейчас историю становления встречи в Потсдаме публичной. Случайное совпадение по времени с этим сообщением?
 

dmitry1

Новичок
Сообщения
32
Полистала сейчас историю становления встречи в Потсдаме публичной. Случайное совпадение по времени с этим сообщением?
Я про эту встречу вчера только узнал. К правым партиям отношусь скорее негативно. Так что совпадение.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Не чтобы поспорить, но чтоб завершить неинтересную ветвь дискуссии.
Скорее всего для тебя поход в магазин это поездка в магазин, поэтому так и рассуждаешь. У меня Кауфланд в трех минутах от подъезда, для меня поход в него укладывается в "домашние заботы". При этом собаки нет, а дети и сами периодически ходят а то и ездят в магазины, и не только в ближайшие.
Да нет конечно. Раньше жил тоже в 3 минут от кауфланда, но чтоб раз в день туда ходить...лишняя трата времени какая-то :)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
А я не просто видел, а сфоткал его в самом центре, на музейном острове, август 2023.

Посмотреть вложение 19072

А это их коллеги в Париже, прям рядом с Эйфелевой башней, апрель 2023:
Посмотреть вложение 19073

И да, поражает не только их наличие в центре столиц, но и как люди вокруг них собираются.
Я тоже сфоткала, но фотки еще не разбирала.
 
Верх