Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кэшбэк 2% VISA. До 15 октября

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Собственно все в шапке темы. До 15 октября VISA возвращает 2% от оплаты до 25 евро. Банк который выдал VISA в Германии не важен. Это организованно самой VISA.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Собственно все в шапке темы. До 15 октября VISA возвращает 2% от оплаты до 25 евро. Банк который выдал VISA в Германии не важен. Это организованно самой VISA.
То есть, если оплачивать этой картой, но через Apple/Google, то кэшбэк будет все равно, я правильно понимаю?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
VISA снова устраивает акцию щедрости:
Забавно, что ДО 25 Евро. То есть если большой шоппинг, то нужно на кучки разложить по 25 Евро. Обычно делают ОТ какой-то суммы, но у немцев своя атмосфера :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Норма.Это для таких как я - экономных:love: По чуть-чуть в куче магазинах?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
А пей-пал дарит 5 евро за установку приложения. Мне вот подарил и я уже даже растратила эти бешеные деньги.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 885
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
хм, а если оплачивать google pay, к которому привязана VISA, будет работать кэшбек?
Погодите. Это он спрашивал тогда. А сейчас всё поменялось. Сейчас только онлайн покупки считаются. То есть немного всё усложнилось. Я в принципе для онлайн покупок использую Paypal и считаю, что Виза для этого не очень подходит. Но если кто думает по-другому, по можно пользоваться их кэшбэком 🤷‍♂️
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Погодите. Это он спрашивал тогда. А сейчас всё поменялось. Сейчас только онлайн покупки считаются. То есть немного всё усложнилось.
то есть из @ViT хреновый выходит ассистент?

@ViT уволен без выходного пособия!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 885
то есть из @ViT хреновый выходит ассистент?

@ViT уволен без выходного пособия!
Это он спрашивал тогда. А сейчас всё поменялось.
ну вообще-то я про стабильность вопроса ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх