Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Книги которые нам нравятся - Впечатления

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Начал слушать аудиокнигу. Думаю занести её в свой топ 5 важнейших книг.
Учит, как гнусно манипулировать другими людьми. Это надо было изучить в молодости, чтоб избежать многих ошибок.
Применять на практике не обязательно, но важно знать как это делают другие.

1615658044660.png
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Начал слушать аудиокнигу. Думаю занести её в свой топ 5 важнейших книг.
Учит, как гнусно манипулировать другими людьми. Это надо было изучить в молодости, чтоб избежать многих ошибок.
Применять на практике не обязательно, но важно знать как это делают другие.

Посмотреть вложение 4884
Тогда до кучи Игорь Рызов «Переговоры с монстрами».
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вынужде был прочесть "Чернильное сердце" Корнелии Функе в оригинале, ввиду отсутствия желания читать у человек, которому эта книга бралась в библиотеке.
Рекомендую, ощущения почти как от "Властелина Колец".
 
  • 👍
Реакции: 4 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Вынужде был прочесть "Чернильное сердце" Корнелии Функе в оригинале, ввиду отсутствия желания читать у человек, которому эта книга бралась в библиотеке.
Рекомендую, ощущения почти как от "Властелина Колец".
О вай! Мне пожалуй не стоит читать -- для меня "властелин колец" держит первенство по самым скучным книжкам, с большим отрывом причем. Третья книга особенно.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Успешные "карьерные коучи"делятся книгами, ктороые обязательно нужно прочитать, чтобы достичь успеха. Совершенно бесплатно, не считая затрат на сами книги.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

chedi

Новичок
Сообщения
2
Сегодня жена нашла такой сайт (может кто тоже уже использует):
Мы уже все книжки детские перечитали (и в библиотеке тоже). Так что для нас - палочка-выручалочка.
В ближайшее время будем заказывать. Потом отчитаюсь
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы заказывали на этом сайте? А то не могу найти отзывы о них, это не развод?
 
Верх