Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

"Корона" выплаты водителям?

Ivan93

Новичок
Сообщения
24
Доброго врмени суток! Последние несколько недель часто мелькает информация от знакомых, что всем, кто работает водителями (по крайней мере на посылках), причитаются какие-то бонусные выплаты от государства. Сегодня один консультант даже предложил помочь их получить, в обмен на процент. Говорит, что с момента начала короны (первого локдауна) по 100 евро в месяц. Кто что слышал об этом? Это правда? Заранее благодарю.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Говорит, что с момента начала короны (первого локдауна) по 100 евро в месяц. Кто что слышал об этом? Это правда?
Здравствуйте. Это работодателю могут платить бонусы водителям без налогов. Но государство ничего не платит. По крайней мере, мне не удалось найти информацию по таким выплатам. 1500€ в год без налогов от работодателя - это есть, да.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх