Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кошка на передержку в Кёльне и окрестностях

Olga_

Новичок
Сообщения
3
Привет! Если кто-то может взять кошку на передержку, откликнитесь!
Очень надо с 26-го марта, минимум-на 1день (если удастся договориться с арендодателем о размещении её в квартире), максимум-2месяца
Ваши условия, вопросы по оплате жду в сообщениях!
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Вот тут можно посмотреть. Если выбрать опцию "Tierbetreuung"
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Olga_

Новичок
Сообщения
3
Вот тут можно посмотреть. Если выбрать опцию "Tierbetreuung"

Спасибо большое!
Регистрируюсь! Там, правда, только на короткий срок, но попробую в доп.информации написать о длительном. Можете, пожалуйста, сказать, как на немецком грамотно: "Ищу передержку для кошки на месяц"?
 
Последнее редактирование модератором:

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
как на немецком грамотно: "Ищу передержку для кошки на месяц"
Я точно не могу сказать, но так понимаю, что при заполнении формы для "Tierbetreuung" можно выбрать опцию "Ganztagsbetreuung", также выбрать опцию "Katze" и в пояснительном тексте я бы просто указала " die Einmonatsbeschäftigung" (тоесть, занятость на 1 месяц) Но это только как бы я сделала, я не знаю точно, может быть здесь кто-то по другому бы сформулировал мысль.
 

Olga_

Новичок
Сообщения
3
Я точно не могу сказать, но так понимаю, что при заполнении формы для "Tierbetreuung" можно выбрать опцию "Ganztagsbetreuung", также выбрать опцию "Katze" и в пояснительном тексте я бы просто указала " die Einmonatsbeschäftigung" (тоесть, занятость на 1 месяц) Но это только как бы я сделала, я не знаю точно, может быть здесь кто-то по другому бы сформулировал мысль.
Спасибо еще раз!
Да, как раз для пояснительного текста скопировала ваш вариант))
Только я не учла, что если будут писать на немецком, то все равно моя кошка останется непристроенной :D
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Спасибо еще раз!
Да, как раз для пояснительного текста скопировала ваш вариант))
Только я не учла, что если будут писать на немецком, то все равно моя кошка останется непристроенной :D
Ну если совсем с языком слабо - открывайте сайт в браузере Google Chrome, наведите мышку на любое место, делаете правой кнопкой щелчок и выбираете в появившемся меню "Перевести на русский".
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Привет! Если кто-то может взять кошку на передержку, откликнитесь!
Очень надо с 26-го марта, минимум-на 1день (если удастся договориться с арендодателем о размещении её в квартире), максимум-2месяца
Ваши условия, вопросы по оплате жду в сообщениях!
Могу с кошатницей одной переговорить в Дюссельдорфе. Если надо, пишите в личку.
 
Верх