Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Красивые картинки или selbst gemacht

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
IMG_20210814_183224.jpg
Тенистые ущелья Шварцвальда идеальны в жаркий день!
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Зависть чувстую в словах твоих я, о мой юный падован берлинец
Проблема в том,что очень приблизительно знаю границы этого рая на земле. Но рурский бассейн с его контингентом далек от моих желаний.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Да такой же, как и в Берлине)) только ещё и я с @AndreyD есть?
Эээ нееее, терриконов слава богу нет, как и безработных шахтеров. А смугляшей поболее там: слыхивал про Бонн, Бохум и иже с ними.
П.С. А ты и Андрей просто оказались в неудачное время в неудачном месте ;)
Еще понимаю Гессен,БВ или Баварию, но не НРВ. Но это конечно от зависти. Я не еду туда,чтоб не лишать себя мечты ))))
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Виченца, Италия. Снято на телефон.
IMG_20210816_082645.jpg
IMG_20210816_082727.jpg
63333.jpg
 
  • 👍
Реакции: 8 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Так, стесняюсь спросить, а откуда ты знаешь время, когда мы были?)
P.S. Мы в субботу в St. Bartolomä на кораблике плавали.

Big brother watching you :о)

Фотка темноватая, вот и решил, что утром вы там были ) мы тоже на кораблике плавали до Бартоломея, там потом потусили пару часиков, покупались малость) место - бомба
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 615
Фотка темноватая, вот и решил, что утром вы там были ) мы тоже на кораблике плавали до Бартоломея, там потом потусили пару часиков, покупались малость) место - бомба
Всё понятно, дедукция. :)
Там река есть высохшая, и по руслу можно быстренько до подножья горы дойти.
Блин, жалко так-то. В общем, нужно путешествия заранее на форуме анмельдывать.
4BD29630-04C8-408D-908F-B858FBC3A377.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Там река есть высохшая, и по руслу можно быстренько до подножья горы дойти.
Блин, жалко так-то. В общем, нужно путешествия заранее на форуме анмельдывать.

С моей мелкой можно только до инфаркта дойти :о) пока доехали, жена уже на взводе была - пробки, бауштелле и проч., мелочь проснулась и ее надо было долго развлекать, старшая тоже бушевала) не машина, а филиал сумасшедшего дома :о) А потом еще полчаса плыть на лодке) после такого только тюленем на берегу лежать
 
  • 😂
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 615
С моей мелкой можно только до инфаркта дойти :о) пока доехали, жена уже на взводе была - пробки, бауштелле и проч., мелочь проснулась и ее надо было долго развлекать, старшая тоже бушевала) не машина, а филиал сумасшедшего дома :о) А потом еще полчаса плыть на лодке) после такого только тюленем на берегу лежать
Як я вас розумiю :) Мне теперь машину ещё и пылесосить до вечера.
Вам нужна такая штука:
14BB5F6A-E397-4CF4-BC12-F17711AB8D64.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Вам нужна такая штука:

Проблема в том, что малая только у мамы на руках хочет быть)) мне надо две таких штуки - одна, чтоб дочка была у мамы на спине, и вторая - чтоб они вдвоем у меня на спине были
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 615
Проблема в том, что малая только у мамы на руках хочет быть)) мне надо две таких штуки - одна, чтоб дочка была у мамы на спине, и вторая - чтоб они вдвоем у меня на спине были
Думаю, мама не будет сильно против )
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
На восьмом автобане? Мы когда выезжали, навигатор 3.5 часа показывал, в итоге больше 5 вышло.
Ага, мы из Мюнхена 3 часа ехали, хотя показывало меньше двух
Так вот кто пробки создает и не дает местным спокойно ездить. В этом плане весной 2020 было отлично, все автобаны были пустые вокруг Мюнхена.
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх